
Японский кроссовер дешевле Лады: Toyota Raize штурмует рынок с ценой от 1,74 млн рублей
На онлайн-площадках объявлений всё чаще появляются предложения о продаже компактных японских кроссоверов Toyota Raize по сравнительно доступным ценам.
Наиболее привлекательные условия предлагают дилеры, готовые привезти автомобили "под заказ": стартовая цена начинается от 1 740 000 рублей, сообщает портал "Автоновости дня".
Базовая комплектация этого паркетника включает тканевый салон с черной отделкой и контрастной красной прострочкой, цифровую приборную панель, мультимедийную систему, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора и кожаный мультируль.
На фоне роста цен на отечественные модели, предложения по Toyota Raize выглядят особенно конкурентоспособно. Так, обновлённый "Москвич 3" 2025 года стоит минимум 1,93 миллиона рублей, а седан Lada Vesta в версии Enjoy обойдётся в 1 795 000 рублей.
Если говорить о вариантах Raize "из наличия", то цены начинаются от 2 050 000 рублей за праворульную версию Z с двухцветной окраской кузова и максимальной комплектацией. Модели с левым рулем ещё дороже — от 2,4 миллиона рублей. Такие автомобили оснащаются литровым бензиновым турбомотором мощностью 98 л. с., работающим в паре с вариатором.
Подписывайтесь на Moneytimes.Ru