Игорь Кириченко Опубликована 13.11.2024 в 13:16

Продвижение российских войск в центре Торецка продолжается

Российские войска контролируют более половины Торецка

Вооруженные силы России продолжают наступление в центре Торецка (украинское название Дзержинск) в Донецкой народной республике.

По информации Telegram-канала "Иди и смотри", ссылающегося на российского военнослужащего, армия России контролирует более половины города. Продвижение за сутки составило более километра.

Сообщается о безуспешных контрударах Вооруженных сил Украины. Также продолжаются боевые действия в районе города.

Кроме того, американское издание The Financial Times, ссылаясь на командиров ВСУ, информирует о переброске медиков и поваров в качестве пехоты из-за нехватки личного состава.

Фото: телеграм-канал Минобороны РФ.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Сергей Жуков требует вернуть ему песни группы «Руки Вверх» сегодня в 12:48

Сергей Жуков требует вернуть ему песни группы «Руки Вверх»

Первое судебное заседание запланировано на 5 мая.

Читать полностью »
Boeing 737 сегодня в 12:42

Boeing 737 "Победы" экстренно сел во Внуково

Воздушное судно, выполнявшее рейс по направлению Санкт-Петербург Астрахань, было вынуждено изменить траекторию и приземлиться в столичном аэропорту в экстренном порядке.

Читать полностью »
Физики составили новую версию таблицы Менделеева сегодня в 12:36

Физики составили новую версию таблицы Менделеева

Учёные разработали новую таблицу, в которой высокозаряженные ионы сгруппированы по числу электронов — это открытие может сделать атомные часы намного точнее.

Читать полностью »
Песков: парад 9 мая в Москве состоится, несмотря на слова Зеленского сегодня в 12:34

Песков: парад 9 мая в Москве состоится, несмотря на слова Зеленского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова Зеленского о параде Победы 9 мая, заявив, что парад в столице России обязательно состоится.

Читать полностью »