
Беспилотный летательный аппарат, принадлежащий Вооружённым силам Украины, упал на замёрзший водоём в селе Петровском Тамбовской области и взорвался. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Инцидент произошёл 14 февраля в полночь. По данным властей, в результате падения дрона никто не пострадал. В настоящее время на месте происшествия работают правоохранительные органы и оперативные службы.
Ранее в Минобороны РФ сообщили, что в ночь на 14 февраля силы противовоздушной обороны сбили 50 украинских беспилотников над разными регионами России.

В России в 2024 году бесплатно провели более 1,5 миллиона сложных операций
В России зафиксирован рекордный показатель по количеству сложных бесплатных операций.

Михаил Мишустин рассказал, как правительство помогает детям с диабетом
Правительство РФ значительно превысило план по обеспечению детей системами мониторинга глюкозы.

Глава РСПП Шохин предложил использовать сбережения россиян для «большой приватизации»
Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин в интервью ТАСС предложил идею для стимулирования отечественной экономики — привлечь средства, размещённые на банковских вкладах граждан на фондовый рынок через программу «большой приватизации».

Экономист Тимошенко: доллар на текущей неделе будет стоить 83-86 рублей, евро — 90-94 рубля
На текущей неделе курс доллара, по прогнозам эксперта, будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — от 90 до 94 рублей.