
Кондратьев: Четыре пострадавших в Новороссийске после атаки БПЛА
В интернете появилось видео, где зафиксирован момент попадания дрона армии киевского режима по жилищному комплексу "Кристалл" в Новороссийске. Об этом передаёт Telegram-канал Shot.
Согласно заявлению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, вследствие удара по жилому зданию получили травмы четыре мирных жителя, из которых двое несовершеннолетние дети. Обломки дрона повредили три резервуара на зерновом терминале, после чего возник пожар.
По данным SHOT, силы противовоздушной обороны в ночь на 3 мая уничтожила 70 дронов украинской армии над Краснодарским краем, Ростовской областью и Крымом.
Помимо этого, обломки дрона упали в станице Тамань, а также в селах Юровка и Цибанобалка, расположенных под Анапой. В итоге атаки были повреждены несколько частных домов, но пострадавших среди местных жителей нет.
Ранее сообщалось о повреждениях, полученных в результате атаки, в жилом комплексе «Аврора» в Новороссийске. 21 февраля 2022 года Россия признала независимость ДНР и ЛНР. Утром 24 февраля появилось обращение главы РФ о начале проведения СВО на территории Украины. В качестве обоснования он заявил о необходимости защиты территорий ДНР, ЛНР и самой РФ, от националистов киевского режима.
Подписывайтесь на Moneytimes.Ru