ОТРК "Искандер"
ОТРК "Искандер"
Анна Антипенко Опубликована сегодня в 7:03

Минобороны: Артиллерия ВДВ наносит удары по живой силе противника

Артиллеристы-десантники ВС РФ поразили группу ВСУ в зоне СВО

Расчеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Град" артиллеристов-десантников отдельной артиллерийской бригады Воздушно-десантных войск (ВДВ) нанесли точный авиаудар по группе пехоты украинской армии, пытавшейся закрепиться в лесном массиве в зоне боевых действий на украинской территории. Об этом сообщило оборонное ведомство Российской Федерации.

"Десантники артиллерийской бригады ВДВ круглосуточно несут боевое дежурство и постоянно уничтожают выявленные цели. Получив координаты группы пехоты ВСУ, пытавшейся закрепиться в лесном массиве, расчеты РСЗО "Град" артиллеристов-десантников отдельной артиллерийской бригады ВДВ оперативно выдвинулись в заданную точку и точным залпом пакетов реактивных ракет накрыли указанные квадраты", - отметили в ведомстве.

Вооруженные силы Российской Федерации непрерывно наносят точные удары по военной технике и скоплению живой силы армии киевского режима. Подразделения беспилотной авиации артиллеристов ВДВ постоянно ведут воздушную разведку для выявления подразделений украинской армии, а также оперативного наведения и корректировки артиллерии на цели, уничтожая технику и личный состав противника как в лесистой, так и на открытой местности.

Ранее сообщалось, что военнослужащие-связисты группировки войск "Запад" завершили работы по восстановлению памятников, посвященных героям Великой Отечественной войны, на территории Луганской Народной Республики.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Свет в Калининграде и области восстановили после сбоя генерирующего оборудования сегодня в 16:30

Свет в Калининграде и области восстановили после сбоя генерирующего оборудования

В Калининградской области днём произошёл сбой в системе электроснабжения. Глава региона Алексей Беспрозванных сообщил об этом в своём Telegram-канале, уточнив, что все службы и системы жизнеобеспечения продолжают функционировать в штатном режиме.

Читать полностью »
Honor 400 получит две версии с заметными отличиями сегодня в 16:10

Honor 400 получит две версии с заметными отличиями

Honor готовит к выпуску новую серию флагманов под номером 400, которая будет представлена в двух версиях — китайской и глобальной. По имеющейся информации, эти варианты заметно различаются между собой.

Читать полностью »
Дюймовые сенсоры от Sony и SmartSens в смартфонах Huawei Pura 80 Pro и Ultra сегодня в 15:40

Дюймовые сенсоры от Sony и SmartSens в смартфонах Huawei Pura 80 Pro и Ultra

Инсайдер @myplace_myworld, известный утечками о будущих продуктах Huawei и Honor, раскрыл детали о камерах предстоящей серии смартфонов Huawei Pura 80.

Читать полностью »
Названы четыре облигации, способных защитить россиян от девальвации сегодня в 15:30

Названы четыре облигации, способных защитить россиян от девальвации

Аналитик Евгения Нестеренко рассказала о возможностях для инвесторов.

Читать полностью »