
Дональд Трамп заявил, что США близки к заключению нескольких новых торговых соглашений
Президент США Дональд Трамп заявил, что США близки к заключению нескольких новых торговых соглашений. Об этом пишет РИА Новости.
Ранее было объявлено о заключении торгового соглашения между США и Великобританией. Президент США после заключения соглашения заявил, что соглашение не предполагает полного отказа от пошлин на импорт товаров из Великобритании. Он также заявил, что США в рамках соглашения получат 6 миллиардов долларов дохода от импортных пошлин, а также 5 миллиардов долларов дохода от предоставления новых торговых возможностей производителям из США.
Недавно министр финансов США заявлял, что Соединенным Штатам Америки было сделано несколько очень хороших торговых предложений, он также заявлял, что ожидает снижения пошлин и нетарифных барьеров в отношении США. Ранее министр финансов США заявлял, что Индия может стать одной из первых стран, с которой США заключат торговое соглашение.
Подписывайтесь на Moneytimes.Ru