Алсу взялась за оружие после скандального развода с Яном Абрамовым

Развод и новые увлечения: Алсу пробует биатлон

Алсу взялась за оружие после скандального развода с Яном Абрамовым

В недавнем посте в социальных сетях певица Алсу поделилась снимком, на котором она держит в руках биатлонную винтовку.

В 2024 году, после расставания с мужем, бизнесменом Яном Абрамовым, она решила внести разнообразие в свою жизнь и заняться спортом.

"Я пообещала себе в этом году научиться чему-то новому. Честно говоря, не думала, что это будет биатлон, но это оказалось нереально крутое занятие, и ощущения превзошли все ожидания", — написала Алсу под своим постом.

В своих комментариях она отметила, что биатлон стал для неё не только физической активностью, но и способом отвлечься от переживаний, связанных с личной жизнью.

Алсу также рассказала, что её решение попробовать биатлон связано с предстоящим участием в "звездной гонке", которая пройдет в Лужниках 2 февраля.

Напомним, что Алсу и Ян Абрамов развелись 27 августа после 18 лет совместной жизни.

Исполнительница подала на развод еще в конце мая, однако её бывший супруг, желая сохранить семью, просил суд дать 2 месяца на примирение. Тем не менее Алсу была уверена в своем решении и настаивала на том, что развод — это окончательное решение.

Православный крест

ЛДПР: в РФ необходимо ввести штраф за храмы без крестов

В 2023 году Центральный банк России был вынужден доработать дизайн новой банкноты в 1000 рублей после общественной критики.

школа

Госдума предлагает мораторий на всероссийские проверочные работы в школах

Вице-спикер Государственной думы России Борис Чернышов выступил с инициативой наложить мораторий на проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) в школах.

Деньги

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года

Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Российские деньги

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются

Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.