Дрон
Дрон
Александр Приходько Опубликована 04.12.2024 в 11:16

Попытка атаки на 43-й центр боевого применения: дроны ВСУ над Рязанью

Mash: три дрона-камикадзе Украины атаковали аэродром Дягилево в Рязани

Три дрона-камикадзе Вооруженных сил Киева атаковали аэродром в Дягилево, расположенном в Рязанской области. Согласно информации, предоставленной Telegram-каналом Mash, инцидент произошел с интервалом всего в 10 минут.

По данным издания, беспилотные летательные аппараты были сбиты, в результате чего самолеты были переведены в безопасное место. При этом на земле было зафиксировано лишь незначительное повреждение.

По имеющейся информации, на данном аэродроме находится 43-й центр боевого применения и переучивания летного состава. Аэродром вооружен самолетами Ту-95МС, Ту-22М3, Ту-134УБЛ и Ан-26.

Ранее российская противовоздушная оборона уничтожила 24 дрона ВСУ в шести регионах страны. Из них 6 дронов были нейтрализованы над Ростовской областью, по 5 — над Брянской областью и Краснодарским краем, 4 — над Белгородской, 3 сбиты над Рязанской и один ликвидирован над Астраханской областью. Информации о пострадавших не поступало.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Неожиданная травма на свадебном торжестве — как традиция чуть не привела к потере глаза вчера в 10:07

В погоне за букетом: Россиянка чуть не осталась без глаза

В Чебоксарах во время очередного свадебного ритуала произошёл неприятный инцидент, который заставил всех присутствующих замереть в шоке.

Читать полностью »
Импорт морепродуктов из России в Южную Корею снизился до минимума за год 29.06.2025 в 14:01

Южная Корея резко сократила закупки российских морепродуктов — минимум за год

В мае 2025 года Южная Корея заметно сократила закупки российских морепродуктов — объем импорта упал до минимальных значений за последний год.

Читать полностью »
Объём интернет-торговли в России достиг 3,5 трлн рублей с начала 2025 года 29.06.2025 в 13:55

От Кунашира до Калининграда: интернет-торговля охватила всю Россию и бьёт рекорды

Пункты выдачи заказов интернет-магазинов стали доступны по всей территории России.

Читать полностью »
Пауза в торгах Ozon может продлиться до пяти недель из-за редомициляции 29.06.2025 в 13:52

Ozon уходит с Кипра: торги заморожены, бумаги заменят на новые через месяц

Процедура смены юрисдикции компании Ozon сопровождается приостановкой торгов на Московской бирже, которая продлится примерно 4-5 недель.

Читать полностью »
Стоимость газа в ЕС выросла в 2,5 раза из-за санкций 29.06.2025 в 13:18

Газовый шок: ЕС платит в два с лишним раза больше — импорт падает, счета растут

За четыре года с момента введения антироссийских санкций газ для стран Евросоюза подорожал более чем в два с половиной раза.

Читать полностью »
В Петербурге пранкеры запустили сигнальную ракету в купол собора 29.06.2025 в 12:43

Ракета в сердце Петербурга: пранкеры ударили по куполу Исаакия

В центре Санкт-Петербурга произошёл инцидент, вызвавший волну возмущения и тревоги: сигнальная ракета попала в купол Исаакиевского собора.

Читать полностью »
В Петербурге женщину избили во дворе из-за собаки без поводка 29.06.2025 в 12:37

Вырублю тебя и собаку: в Петербурге женщина избила хозяйку корги за прогулку без поводка

Прогулка с корги закончилась для жительницы Петербурга поездкой в больницу и заявлением в полицию.

Читать полностью »
В Подмосковье дети угнали автобус и врезались в витрину Apple-магазина 28.06.2025 в 20:46

Угнали автобус и влетели в Apple: семилетние гонщики устроили шоу в подмосковном ТЦ

В торговом центре "Новая Рига" в Московской области двое малышей устроили настоящее ДТП с элементами абсурда.

Читать полностью »