
Российские операторы беспилотников успешно уничтожают тяжелую технику противника на всех фронтовых участках.
На эксклюзивных кадрах полученных из Телеграм-канала SHOT видно, как происходит атака на моторное отделение украинского танка Т-72, а также на американский бронетранспортер М 113 и шведскую БМП CV-90.
Для нейтрализации самоходной артиллерийской установки "Гвоздика" понадобилось два точных удара: первый был направлен на уничтожение маскировочных заслонов, а второй на саму рубку башни.
С помощью беспилотников наши бойцы также смогли обнаружить и ликвидировать вражескую роботизированную платформу с пулеметом, что особенно актуально на фоне острого дефицита личного состава у ВСУ.
Народный фронт регулярно снабжает наших военнослужащих боевыми дронами, что значительно усиливает их возможности на поле боя.

Штрафы с коммунальщиков захотели направлять на капремонт
Депутаты от партии "Единая Россия" предложили направлять штрафные средства от коммунальных компаний на капитальный ремонт.

Москвичей захотели сильнее наказывать за шум дома
В Москве обсуждают возможность ужесточения наказания за шум в жилых домах. Депутат Московской городской думы Ольга Зайцева предложила существенно увеличить штрафы за нарушения тишины.

Президент ЕЦБ Лагард рассказала о возможностях евро на глобальной арене
Экономическая политика США, особенно после возвращения Дональда Трампа, оказывает всё большее давление на мировую финансовую систему.

Экономист Федоров: курс доллара в первую неделю апреля превысит 85 рублей
Экономисты «БКС Мир инвестиций» прогнозируют, что на первой неделе апреля неделю курс доллара составит около 85 рублей, евро — 92 рубля, а юаня — 11,7 рубля.