Rivian
Rivian
Дмитрий Толстенёв Опубликована сегодня в 14:47

Прокачали подвеску — Rivian едет как мечта: грядет революция комфорта

Американский производитель электромобилей Rivian готовит масштабное обновление, которое кардинально улучшит качество езды. Уже в середине июля владельцы получат обновление 2025.22, обещающее принципиально новый уровень комфорта и управляемости.

Обновление принесет тонкую настройку подвески с тремя режимами работы — от мягкого до спортивного. Особое внимание уделено внедорожным профилям: Rock Crawl, Rally и Drift получили серьезные доработки. Владельцы новых моделей оценят улучшенный климат-контроль и умную систему оповещения водителя.

Хотя Rivian славится частыми обновлениями, это обещает быть особенным. Производитель учел пожелания пользователей, сделав ставку не на количество, а на качество изменений. Теперь даже спортивный режим на минимальном клиренсе станет комфортнее, а система помощи водителю научится работать с велобагажниками.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Сделали кузовной ремонт — не спешите платить: как проверить качество покраски сегодня в 19:48

Как самостоятельно проверить качество кузовного ремонта и покраски автомобиля перед приемкой работы в сервисе.

Читать полностью »
Подорожал бензин — водители в шоке: скрытые причины скачка цен сегодня в 19:48

Бензин в Башкирии и по всей России продолжает дорожать, средняя цена по стране уже превысила 60 рублей за литр.

Читать полностью »
Рванули в рост — авторынок удивил: кто скупает машины в кризис сегодня в 19:48

Российский авторынок показал рост продаж во всех основных категориях, кроме мотоциклов, несмотря на экономические сложности.

Читать полностью »
Обновили Chevrolet Groove — скрыли приятный бонус: кроссовер удивил даже экспертов сегодня в 18:48

Chevrolet представила обновлённый кроссовер Groove 2026 с новым дизайном, мощным мотором и улучшенным оснащением для рынка Ближнего Востока.

Читать полностью »
Выпустили вьетнамский Kushaq — скрыли индийские корни: в чём подвох нового кроссовера Skoda сегодня в 18:48

Skoda начала продажи кроссовера Kushaq во Вьетнаме – первой модели бренда, собранной из индийских комплектующих.

Читать полностью »
Запустили новый Lada — цены шокируют даже фанатов: кроссовер на грани провала сегодня в 18:48

Новый кроссовер Lada Azimut рискует провалиться на рынке из-за завышенной цены в 2,5 млн рублей.

Читать полностью »
Взял авто в кредит — попал на страховку: подвох нулевой ставки сегодня в 15:47

Кредиты на авто под 0,01% годовых требуют обязательного страхования, что делает покупку дороже.

Читать полностью »
Проигнорировали эти авто — зря переплатили: скрытые жемчужины рынка сегодня в 15:47

Четыре надёжных и практичных автомобиля, которые незаслуженно обходят вниманием, хотя превосходят многих конкурентов.

Читать полностью »