
В Курске прошли похороны убитой ВСУ беременной женщины. Об этом пишет «Аргументы и факты». Снимки с траурной церемонии опубликовали «Известия». Вдовец принес погибшей большую охапку белых роз. Нину Кузнецову похоронили в светлом гробу. В последний путь ее проводили родственники и друзья.
Нине Кузнецовой было 27 лет. Она находилась в машине, по которой боевики киевского режима, вторгшиеся в Курскую область, открыли огонь из оружия. Ее авто врезалось в транспортное средство мужа, который ехал впереди. Он ее перенес в свой автомобиль, а затем поехал в больницу. Пострадавшая истекала кровью. Спасти ее не удалось. Она умерла по пути в больницу. Это случилось в августе прошлого года. Женщину опознали по тату, одежде, кольцам, рассказал вдовец.
На протяжении семи месяцев, пока территория была оккупирована боевиками киевского режима, родственники женщины пытались узнать, каким образом можно эвакуировать тело для последующего захоронения.

В России предложили ввести отдельную страховку для «трезвых водителей»
В России возникла инициатива о введении специальной страховки для «трезвых водителей», которые готовы управлять автомобилями в состоянии трезвости, независимо от полиса их владельцев.

В Госдуме предложили направлять гонорары артистов-иноагентов на поддержку бойцов СВО
В Госдуме России обсуждается законопроект, согласно которому гонорары артистов, признанных иностранными агентами, могут быть направлены на восстановление инфраструктуры новых регионов и реабилитацию участников специальной военной операции (СВО).

Эксперт Керр: ослабление доллара на 10-20% поможет снизить реальный долг стран
Большинство мировых Центральных банков поддерживают идею ослабления доллара на 10-20% по отношению к своим национальным валютам.

CNBC: валюты мира укрепляются на фоне падения доллара
Недавнее падение курса доллара стало большой проблемой для Центральных банков по всему миру, сообщает CNBC.