
Блогер Настя Ивлеева задолжала по налогам 30 млн рублей. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. Крупная сумма скопилась из-за неудачной попытки открыть бар. Компания «Капельница групп», к которой имеет отношение знаменитость, признана банкротом.
По данным SHOT, бизнес-партнером Ивлеевой выступал Дмитрий Аникин. Их совместно открытая фирма не погасила обязательства. Кроме того, на каждого из них были дополнительно прибавлены 7,3 млн рублей. Бар в «Депо» планировали открыть в 2021 году. Но этого не случилось. Спустя два года юрлицо признали банкротом.
Также в публикации утверждается, что бывший управляющий «Капельницы групп» Александр Морозов подал в суд на компанию, обвинив её в невозврате займов на 15,9 млн рублей. Претензии высказало и ООО «Депо», потребовавшее 7,1 млн рублей за неуплату аренды помещения под развлекательное место.
Настя Ивлеева столкнулась с многочисленными проблемами после того, как организовала «голую вечеринку».

В России в 2024 году бесплатно провели более 1,5 миллиона сложных операций
В России зафиксирован рекордный показатель по количеству сложных бесплатных операций.

Михаил Мишустин рассказал, как правительство помогает детям с диабетом
Правительство РФ значительно превысило план по обеспечению детей системами мониторинга глюкозы.

Глава РСПП Шохин предложил использовать сбережения россиян для «большой приватизации»
Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин в интервью ТАСС предложил идею для стимулирования отечественной экономики — привлечь средства, размещённые на банковских вкладах граждан на фондовый рынок через программу «большой приватизации».

Экономист Тимошенко: доллар на текущей неделе будет стоить 83-86 рублей, евро — 90-94 рубля
На текущей неделе курс доллара, по прогнозам эксперта, будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — от 90 до 94 рублей.