Александр Бастрыкин
Александр Бастрыкин
Светлана Пятахина Опубликована 16.03.2025 в 23:17

СК РФ: Бастрыкин ждет отчета о нападении на ребенка в московском ТЦ

Бастрыкин потребовал повторный доклад об избиении ребенка в Москве

Руководитель СК РФ Александр Иванович Бастрыкин, запросил обновленную информацию о ходе расследования инцидента с нападением группы подростков на несовершеннолетнего в московском ТЦ. Об этом проинформировала пресс-служба Следственного комитета.

Общественность активно обсуждает произошедшее в онлайн-сетях. Как стало известно ранее, в одном из ТЦ Москвы компания подростков совершила беспричинное нападение и избила несовершеннолетнего.

Нападавшие до сих пор не задержаны, и по имеющимся сведениям, угрожают пострадавшему. Расследованием занимается Главное следственное управление СК по Москве. Заведено уголовное дело по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц.

Александр Иванович дал указание главе управления, Алексею Стрижову, предоставить подробный отчет о продвижении расследования и его промежуточных результатах.

Центральный аппарат ведомства будет контролировать выполнение данного поручения.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Эксперт предупреждает: эти сказки могут травмировать детей сегодня в 11:43

Осторожно: какие сказки могут нанести вред психике детей?

Современные дети могут столкнуться с эмоциональными трудностями из-за содержания некоторых классических сказок, считает редактор художественной литературы Литрес Анна Данилина.

Читать полностью »
Как единый реестр курьеров может изменить правила игры на дорогах России? Сенатор предлагает революцию в сфере доставки сегодня в 11:23

Сенатор Артем Шейкин выступил с инициативой о создании Единого федерального реестра курьеров, направленной на улучшение безопасности дорожного движения и усиление контроля в сфере доставки.

Читать полностью »
Аферисты создали фишинговый сайт МВД для кражи данных россиян вчера в 19:00

Перешёл на сайт МВД, а там оказались аферисты: мошенники стали подделывать страницы силовиков

Фальшивый сайт МВД крадёт личные данные. Россиянам рассказали, как распознать подделку и не попасться на уловки мошенников.

Читать полностью »
34-летняя женщина из Сингапура стала бабушкой: история молодой семьи вчера в 16:55

Блогер из Сингапура Ширли Лин привлекла внимание общественности, став бабушкой в возрасте всего 34 лет.

Читать полностью »
В штате Вермонт садовница обнаружила спрятанный клад во время уборки парка вчера в 16:44

Садовница в Вермонте нашла клад с антиквариатом и старинными монетами во время уборки парка

Жительница американского города Сент-Олбанс, штат Вермонт, во время обычной уборки общественного парка наткнулась на настоящий клад. Об этом сообщает The New York Times.

Читать полностью »
Белорусское игристое вошло в топ-10 по продажам в России вчера в 16:09

Белорусское шампанское штурмует Россию: продажи взлетели в 21 раз и вышли в топ-10

Беларусь впервые вошла в первую десятку стран — лидеров по объёму продаж игристого вина на российском рынке.

Читать полностью »
Стиральная машина тебя обманывала: теперь ты узнаешь, зачем на самом деле нужны три отсека вчера в 13:36

Каждый день мы запускаем стиральную машину — и делаем это вслепую! TikTok-пользователь по имени Эль перевернул интернет, объяснив, как правильно пользоваться тремя ячейками для порошка и кондиционера.

Читать полностью »
Школьник, обвиняемый в мошенничестве, сдаст ЕГЭ под домашним арестом вчера в 12:35

Ученик одной из московских школ, находящийся под домашним арестом по подозрению в мошенничестве, намерен сдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ). Эта информация стала известна во время судебного заседания по делу подростка.

Читать полностью »