Автомобиль скорой медицинской помощи на базе Ford Transit в Москва
Автомобиль скорой медицинской помощи на базе Ford Transit в Москва
Игорь Кириченко Опубликована 03.02.2025 в 11:31

Взрыв в ЖК Алые паруса: пострадавших транспортируют в больницы

Взрыв в Москве: пострадавших из "Алых парусов" доставляют в больницы

В результате взрыва в жилом комплексе "Алые паруса" в Москве пострадавших начали транспортировать в больницы.

Согласно информации телеграм-канала Shot, автобусами эвакуированы жильцы дома, не получившие травм.

Травмированных доставляют в медицинские учреждения столицы с помощью вертолетов. На место происшествия прибыли экстренные службы. Жителей комплекса разместят в пунктах временного проживания.

Как ранее сообщали правоохранительные органы, трое пострадавших находятся в реанимации.

Напомним, взрыв произошел утром 3 февраля в доме №77 на Авиационной улице. Предположительно, граната или самодельное взрывное устройство было заложено под потолком. В результате происшествия пострадали консьержка и четверо жильцов.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

SHOT: Латвия запретила въезд Кристине Орбакайте сегодня в 10:43

SHOT: Латвия запретила въезд Кристине Орбакайте

Кристина Орбакайте была внесена в перечень персон нон грата из-за её концертов в Крыму и участия в событиях, которые расцениваются как часть российской пропагандистской кампании. До этого возникла неопределённость с проведением её концерта в Вильнюсе.

Читать полностью »
Президент Санду: Украина и Молдавия укрепят ЕС сегодня в 10:19

Президент Санду: Украина и Молдавия укрепят ЕС

Президент Молдавии Майя Санду уверена, что вступление Украины и Молдавии в ЕС усилит его безопасность и единство.

Читать полностью »
Тюремную надзирательницу обвинили в сексе с заключенными в Британии сегодня в 10:05

Тюремную надзирательницу обвинили в сексе с заключенными в Британии

Следствие считает, что женщина имела романы с двумя арестантами.

Читать полностью »
Mash: Спрос на видеонаблюдение в приграничье вырос из-за обстрелов и ДРГ сегодня в 10:01

Mash: Спрос на видеонаблюдение в приграничье вырос из-за обстрелов и ДРГ

Представители правоохранительных органов утверждают, что системы видеонаблюдения, установленные в приграничной зоне, оказывают существенную помощь в выявлении диверсионных групп и транспортных средств, вызывающих подозрения. Подобные ситуации уже фиксировались, в частности, в Белгородской области.

Читать полностью »