Ножки младенца
Ножки младенца
Екатерина Тимиряева Опубликована вчера в 22:15

40-летняя москвичка стала мамой в 14-ый раз

В Москве женщина в 40 лет стала мамой в четырнадцатый раз, родив ребенка

40-летняя москвичка стала мамой в 14-ый раз. Об уникальном случае сообщили в департаменте здравоохранения российской столицы. Все роды у женщины были естественными. Пол детей, а также новорожденного, не уточняется.

Женщина наблюдалась в городской клинической больнице имени Вересаева. Родовая деятельность была хорошей, прокомментировали врачи. По словам пациентки, в данный роддом она поступила впервые и поблагодарила персонал за профессионализм и помощь. Также она отметила душевное отношение.

Женщина по имени Надежда призналась, что никогда не думала стать матерью стольких детей. Она полагала, что построит карьеру в области медицины, но судьба распорядилась иначе и она является хранительницей очага, оберегая близких. По словам многодетной матери, с супругом Иваном они убедились, что с каждым ребенком счастье увеличивается и Бог помогает.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Минздрав планирует сократить дефицит врачей на 95% к 2030 году вчера в 23:58

Дефицит врачей в России: Цели Минздрава до 2030 года

По замыслу Министерства здравоохранения, предполагается увеличение числа врачей до показателя в 43 специалиста на каждые 10 тысяч граждан. Кроме того, планируется, что количество среднего медицинского персонала достигнет 85 человек на аналогичное число жителей.

Читать полностью »
Мошенники принуждают детей пройти игру-испытание «Исчезни на сутки» вчера в 19:57

Среди школьников запустили опасную игру из 2017 года, призывающую напугать родителей и исчезнуть

В родительских чатах стали активно обсуждать новый тренд среди школьников.

Читать полностью »
Бойца СВО с почти выпавшими зубами признали годным к работе штурмовика вчера в 18:33

Близкие бойца СВО добиваются пересмотра решения ВВК — его признали годным без зубов и проблемами сердца

Юристы считают, что единственный выход из ситуации — обращение в военный суд.

Читать полностью »
Вице-премьер Государственного совета КНР Чжан Гоцин посетит Россию вчера в 17:31

Вице-премьер Государственного совета КНР Чжан Гоцин посетит Россию с 19 по 22 мая 2025 года

Вице-премьер Государственного совета КНР Чжан Гоцин посетит Россию с 19 по 22 мая 2025 года. Он примет участие в пятом заседании Совета по сотрудничеству между регионами Приволжского федерального округа России и регионами верхнего и среднего течения реки Янцзы в Китае.

Читать полностью »
В Госдуме призвали обновить механизм возвращения отопления вчера в 12:35

Отопление в мае 2025: почему отключают тепло при заморозках и как это исправить

Глава комитета Госдумы по вопросам собственности Сергей Гаврилов (КПРФ) выступил с предложением пересмотреть систему управления теплоснабжением в России.

Читать полностью »
В Госдуме предложили ввести физкультминутку в госучреждениях вчера в 12:28

Депутат Госдумы от фракции "Новые люди" Амир Хамитов выступил с инициативой внедрить физкультминутки в российских организациях.

Читать полностью »
В Госдуму внесут проект о предоставлении льгот наставникам на предприятиях вчера в 12:25

Новый закон о наставничестве: какие льготы получат опытные специалисты

Фракция "Справедливая Россия — За правду" готовит к внесению в Госдуму законопроект о льготах для наставников на предприятиях. Согласно инициативе, опытные специалисты получат право на дополнительный отпуск и налоговый вычет в размере 18 тысяч рублей.

Читать полностью »
Юрист объяснила, кто получит повышенную зарплату в июне вчера в 12:22

Праздничные дни в июне: кому положена двойная оплата и как её получить

В июне россиян ожидает сокращенная рабочая неделя в связи с празднованием Дня России. 12 июня, выпадающее на четверг, будет нерабочим праздничным днем, а за ним последует дополнительный выходной 13 июня (перенесенный с 8 марта).

Читать полностью »