мигранты
мигранты
Ксения Мальцева Опубликована 17.02.2025 в 9:01

Были раскрыты подробности ввоза мигрантов в РФ

Царьград: американское агентство USAID финансировало завоз мигрантов в РФ

Телеканал "Царьград" опубликовал очередные подозрения в адрес Агентства США по международному развитию (USAID). По информации канала, оно может быть причастно к финансированию массового привлечения мигрантов в Россию.

В публикации сообщается о том, что USAID, помимо прочего, активно способствует завозу мигрантов из Центральной Азии, создавая специальные веб-сайты для иностранных граждан, которые готовят их к переезду в Россию. В материале говорится также о том, что на данных площадках мигрантам предоставляют инструкции о том, как это осуществить наилучшим образом. Журналисты редакции утверждают, что агентство может оказывать финансовую поддержку политикам, выступающим в защиту мигрантов.

USAID является государственным американским органом, занимающимся предоставлением гуманитарной помощи в различных уголках мира, поддерживая как минимум сто стран. Ранее миллиардер Илон Маск обвинил данное агентство в причастности к разработке вируса COVID-19. Также прозвучали обвинения в том, что USAID принимало общее участие в создании биологического оружия.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Президент Санду: Украина и Молдавия укрепят ЕС сегодня в 10:19

Президент Санду: Украина и Молдавия укрепят ЕС

Президент Молдавии Майя Санду уверена, что вступление Украины и Молдавии в ЕС усилит его безопасность и единство.

Читать полностью »
Тюремную надзирательницу обвинили в сексе с заключенными в Британии сегодня в 10:05

Тюремную надзирательницу обвинили в сексе с заключенными в Британии

Следствие считает, что женщина имела романы с двумя арестантами.

Читать полностью »
Mash: Спрос на видеонаблюдение в приграничье вырос из-за обстрелов и ДРГ сегодня в 10:01

Mash: Спрос на видеонаблюдение в приграничье вырос из-за обстрелов и ДРГ

Представители правоохранительных органов утверждают, что системы видеонаблюдения, установленные в приграничной зоне, оказывают существенную помощь в выявлении диверсионных групп и транспортных средств, вызывающих подозрения. Подобные ситуации уже фиксировались, в частности, в Белгородской области.

Читать полностью »
Эксперт Мехтиев: коллекторы стали чаще прощать шестизначные суммы долга сегодня в 9:45

Эксперт Мехтиев: коллекторы стали чаще прощать шестизначные суммы долга

В некоторых случаях должники могут получить скидку до 70% от суммы долга.

Читать полностью »