75-летняя Мэрил Стрип снова выходит замуж

Мэрил Стрип заподозрили в подготовке к тайной свадебной церемонии

75-летняя Мэрил Стрип снова выходит замуж

75-летнюю американскую актрису Мэрил Стрип, получившую известность в России по фильмам «Дьявол носит Прада», «Смерть ей к лицу» и «Простые сложности», заподозрили в подготовке к тайной свадебной церемонии с избранником, канадским актером Мартином Шортом. Он ее ровесник. Об этом сообщило издание News Idea, передает peopletalk.ru. Предполагается, что торжество может пройти в одной из локаций, в которых пару замечали не раз. Это Санта-Барбара или Монтесито.

Пара публично не объявляла о своих отношениях. Однако они давали повод для подобных суждений, так как неоднократно появлялись вместе в общественных местах — на премьерах или в ресторане. Они выглядели не просто, как друзья, а люди, которых связывает нечто большее, полагают наблюдатели. Первые подобные слухи появились в начале прошлого года.

Прошлой осенью стало известно, что Мэрил Стрип рассталась со своим мужем Доном Гаммером. Причем, это произошло за шесть лет до того, как это стало известно многомиллионной аудитории.

водитель с телефоном

В России предложили ввести отдельную страховку для «трезвых водителей»

В России возникла инициатива о введении специальной страховки для «трезвых водителей», которые готовы управлять автомобилями в состоянии трезвости, независимо от полиса их владельцев.

здание госдумы рф

В Госдуме предложили направлять гонорары артистов-иноагентов на поддержку бойцов СВО

В Госдуме России обсуждается законопроект, согласно которому гонорары артистов, признанных иностранными агентами, могут быть направлены на восстановление инфраструктуры новых регионов и реабилитацию участников специальной военной операции (СВО).

Деньги

Эксперт Керр: ослабление доллара на 10-20% поможет снизить реальный долг стран

Большинство мировых Центральных банков поддерживают идею ослабления доллара на 10-20% по отношению к своим национальным валютам.

Деньги

CNBC: валюты мира укрепляются на фоне падения доллара

Недавнее падение курса доллара стало большой проблемой для Центральных банков по всему миру, сообщает CNBC.