Марокко
Марокко
Елена Журавкова Опубликована 10.06.2025 в 18:47

Рамадан, испорченный желудок и паранойя: Женя Ершов раскрыл шокирующие детали съемок в Марокко

Популярный поп-ММА боец, харизматичный блогер и подающий надежды музыкант Женя Ершов шокировал откровенным интервью «Газете.Ru», поделившись крайне контрастными впечатлениями от съемок нового шоу ТНТ «Мастер игры», которые проходили в Марокко.

Оказалось, что экзотическая африканская страна оставила у него «отвратительное впечатление», в то время как сама концепция проекта оказалась настоящим психологическим испытанием.

Марокко: «Ужас, ужас, ужас!» вместо восточной сказки

Ожидания от экзотического Марокко, видимо, разбились о суровую реальность. «Ой, ужас, ужас, ужас!» — именно так Ершов начал свой рассказ о стране, где проходили съемки. Причина столь резкой оценки кроется не в самом Марокко, а в специфических обстоятельствах: команда ТНТ работала там во время священного месяца Рамадан.

«Но это проблема не самой страны Марокко. Проблема была в том, что мы снимали в Рамадан — там ничего не работало, кормили нас плохо. Я лечил желудок больше половины того времени, что я там находился. У меня впечатления о стране остались отвратительные», — заявил Ершов, намекая на серьезные гастрономические и бытовые неудобства, которые серьезно подпортили пребывание.

«Мастер игры»: Психологическая «Мафия» на выживание

Впрочем, если Марокко оставило негативные воспоминания, то сам проект ТНТ, по словам бойца, оказался весьма увлекательным и необычным экспериментом. Шоу «Мастер игры» напоминало своим форматом культовую игру «Мафия», где на кону стояло не просто выявление лжецов, но и интриги на выживание.

«С самого начала в проекте было три «темных» игрока, чья задача — устранять остальных либо переманивать на свою сторону», — пояснил Женя концепцию, которая, как оказалось, погрузила участников в состояние перманентного стресса.

Адреналин и паранойя: когда каждый становится «лжецом»

Но главная интрига и испытание, по словам Ершова, заключались в психологическом давлении и постоянной необходимости анализировать поведение других.

«Это был необычный эксперимент. Сначала ты доверяешь каждому человеку на проекте, но когда пара человек из тех, кому ты верил, становятся «лжецами», у тебя переворачивается все с ног на голову и ты не можешь жить ничем другим, кроме как мыслями: «А не уйду ли я ночью?», «Как они раскроются?», «Не поймают ли меня?» Ты постоянно находишься в стрессе», — поделился блогер, описывая атмосферу постоянной подозрительности и напряжения, где каждый участник становится потенциальным «врагом» или «союзником» в борьбе за выживание в игре.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Морозы до -39 градусов остановили рейсы в Финляндии — Finavia сегодня в 5:09
Путешествие в сказочную Лапландию обернулось испытанием, к которому никто не готов

Тысячи туристов застряли в финской Лапландии из-за рекордных морозов, которые парализовали транспорт и поставили под угрозу зимний сезон в одном из самых популярных регионов Европы.

Читать полностью »
Старообрядческие скиты Дубчеса стали точкой интереса для туризма сегодня в 1:19
Среди сибирской тайги нашли место, где время остановилось, а люди живут без связи и машин

Где-то между Алтаем и Енисеем до сих пор живут люди, отказавшиеся от современного мира. Их скиты — живое напоминание о древней России и её несломленной вере.

Читать полностью »
Частные отели на Ямайке перекрыли выход к пляжам — BBC вчера в 23:11
Остров, где море стало роскошью: почему привычный берег превратился в запретную зону

На Ямайке разгорается конфликт между туристическим бизнесом и местными жителями. Пляжи становятся частной территорией, а доступ к морю — роскошью.

Читать полностью »
Туристы назвали Кастаниани идеальным местом зимнего отдыха — Discover Epirus вчера в 22:11
В горах Греции скрыта деревня, где время исчезло, а зима делает невозможное реальностью

Затерянная в горах деревня Кастаниани хранит очарование старины. Здесь зима превращает каменные дома и узкие переулки в волшебный мир покоя и тишины, где время будто замедляется.

Читать полностью »
Британское правительство обновило правила въезда для туристов — FCDO вчера в 21:11
Британцы внезапно исключили Италию из списка любимых стран — что случилось с легендой Европы

Британское правительство исключило Италию из числа популярных туристических направлений и призвало путешественников проявлять осторожность из-за роста преступности и новых правил въезда.

Читать полностью »
Итальянец проехал 12 стран на мотоцикле за пять месяцев — L’Eco di Bergamo вчера в 17:53
Он добрался из Австралии в Италию без самолёта — история, в которую трудно поверить

Из Австралии до итальянского Лурано — пять месяцев, двенадцать стран и тысячи километров. Давиде Беллоли доказал, что дорога домой может стать приключением всей жизни.

Читать полностью »
Туризм в России расширился за счёт маршрутов к границе с Эстонией вчера в 11:23
Город, куда ведёт дорога через ФСБ: зачем сюда едут те, кто ищет нечто большее, чем просто отдых

На границе России и Европы скрыт город, куда попасть можно лишь по спецпропуску. Здесь крепость, старинные улочки и мост, ведущий в прошлое.

Читать полностью »
Отдых в Анталье с ребёнком позволяет не экономить на перелёте и сервисе вчера в 10:17
Анталья без открыток и восторгов: курорт показал лицо, к которому не готовят туристов с детьми

Поездка в Анталью показала курорт без иллюзий: комфортный климат, неоднозначные экскурсии, дорогие рестораны и честные впечатления туриста.

Читать полностью »