Лотерея
Лотерея
Игорь Кириченко Опубликована 22.04.2025 в 10:08

Кошачьи усы на удачу: жительница Вологодской области выиграла в лотерею

Жительница Вологодской области выиграла в лотерею 11 млн рублей, собирая усы

Жительница Вологодской области стала обладательницей суперприза почти в 11 миллионов рублей — благодаря котам.

По данным пресс-службы бренда "Национальная Лотерея", Ольга сорвала джекпот в онлайн-лотерее "4х4", выиграв 10 990 311 рублей.

Перед этим, как рассказывают в компании, женщина начала собирать усы своих котов. Они выпадали, а Ольга вспомнила слова матери: "Кошачьи усы приносят удачу". Решила не упускать шанс — и действительно выиграла.

Свою историю победительница вспоминает просто: вернулась домой, заполнила билет, легла спать. Ночью внезапно проснулась, включила телефон и увидела сообщение о выигрыше. После этого, по её словам, сна как не бывало.

Ранее Ольга уже участвовала в лотереях. Её прошлый рекорд — 750 тысяч рублей. Новый выигрыш женщина собирается потратить на помощь дочери — планируют покупку квартиры.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

SHOT: Латвия запретила въезд Кристине Орбакайте сегодня в 10:43

SHOT: Латвия запретила въезд Кристине Орбакайте

Кристина Орбакайте была внесена в перечень персон нон грата из-за её концертов в Крыму и участия в событиях, которые расцениваются как часть российской пропагандистской кампании. До этого возникла неопределённость с проведением её концерта в Вильнюсе.

Читать полностью »
Президент Санду: Украина и Молдавия укрепят ЕС сегодня в 10:19

Президент Санду: Украина и Молдавия укрепят ЕС

Президент Молдавии Майя Санду уверена, что вступление Украины и Молдавии в ЕС усилит его безопасность и единство.

Читать полностью »
Тюремную надзирательницу обвинили в сексе с заключенными в Британии сегодня в 10:05

Тюремную надзирательницу обвинили в сексе с заключенными в Британии

Следствие считает, что женщина имела романы с двумя арестантами.

Читать полностью »
Mash: Спрос на видеонаблюдение в приграничье вырос из-за обстрелов и ДРГ сегодня в 10:01

Mash: Спрос на видеонаблюдение в приграничье вырос из-за обстрелов и ДРГ

Представители правоохранительных органов утверждают, что системы видеонаблюдения, установленные в приграничной зоне, оказывают существенную помощь в выявлении диверсионных групп и транспортных средств, вызывающих подозрения. Подобные ситуации уже фиксировались, в частности, в Белгородской области.

Читать полностью »