
Певице Ларисе Долиной посоветовали смириться с потерей квартиры в Москве, которую продали за 120 млн рублей. Сделку провернули мошенники. Деньги артистка не получила. Крупная денежная сумма была переведена через несколько доверчивых граждан. Знаменитость обратилась в правоохранительные органы. Как сообщает НСН, эксперт проекта ОНФ «За права заемщиков» Александра Пожарская советует исполнительнице признать ошибку.
Специалист подчеркивает, что покупателя могут признать добросовестным приобретателем. Сделка хоть и спорная, но фатальным стало то, что Лариса Долина доверилась злоумышленникам, говорит Пожарская. По ее предположению, артистке не помогут даже «связи и влияние, которые она имеет». Эксперт отмечает, что должно быть подписано мировое соглашение.
Также в середине декабря прошлого года стало известно о возможной потере Ларисой Долиной двух квартир в Евросоюзе. Объекты недвижимости расположены в Юрмале. В конце прошлого года в отношении артистки ввели ограничения ЕС.

Депутат Миронов: в ГД внесут проект штрафов за нелегальную работу мигрантов
Депутаты фракции "Справедливая Россия — За правду", во главе с Сергеем Мироновым, предложили новый законопроект в Госдуму. Он предполагает увеличение штрафов за нелегальное трудоустройство иностранных граждан. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Сдачу квартир в аренду без договора предложили наказывать штрафом
Группа депутатов Госдумы подготовила законопроект, который передан на рассмотрение в правительство России. Согласно этому документу, предлагается установить штрафы в размере до 50 тысяч рублей за сдачу жилья в аренду без оформления договора найма, аренды или безвозмездного пользования.

Эксперт Керр: ослабление доллара на 10-20% поможет снизить реальный долг стран
Большинство мировых Центральных банков поддерживают идею ослабления доллара на 10-20% по отношению к своим национальным валютам.

CNBC: валюты мира укрепляются на фоне падения доллара
Недавнее падение курса доллара стало большой проблемой для Центральных банков по всему миру, сообщает CNBC.