флаг Канады
флаг Канады
Даниил Штуль Опубликована 27.03.2025 в 23:37

Канада введет ответные меры, если Дональд Трамп наложит пошлины на канадские автомобили, заявил Марк Карни

Канада ответит, если Трамп введет пошлины на канадские автомобили

Канада ответит, если Дональд Трамп введет пошлины на канадские автомобили, заявил Марк Карни. Премьер-министр Канады сообщил, что он еще не определил, какие меры введет Канада, если президент США наложит пошлины в размере 25% на импорт автомобилей. Кроме того, он заявил, что ответные меры Канады сильно повлияют на экономику США, а на экономику Канады повлияют незначительно. Об этом пишет Reuters. Кроме того, Марк Карни заявил, что Канада изменит свою экономику, так чтобы стать менее зависимой от США.

Reuters пишет, что пошлины США могут увеличить стоимость среднестатистического автомобиля в Соединенных Штатах Америки на тысячи долларов.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Молодые инвестиционные портфели формируются из рискованных активов сегодня в 4:01
Инвестиции без нервов: как собрать портфель, который почти не требует вашего внимания, но продолжает расти

Как начинающему инвестору собрать инвестиционный портфель, выбрать стратегию, учесть риски и диверсификацию и не потеряться на фондовом рынке.

Читать полностью »
Свадьба в кредит может ударить по будущему семьи сегодня в 2:52
Свадебный марш под аккомпанемент просрочек: как кредит на один день крадёт годы семейного счастья

Мечта об идеальной свадьбе может обернуться годами выплат. Почему кредит на праздник — рискованный шаг и как избежать финансовых ошибок.

Читать полностью »
Долги можно закрыть особой стратегией из 7 шагов — Дэйв Рэмси сегодня в 0:34
Закрыть ипотеку или копить на пенсию: один неочевидный метод заставляет кредиты таять на глазах

Пошаговая система из семи этапов помогает выбраться из долгов, создать подушку безопасности и научиться управлять деньгами без стрессов и крайностей.

Читать полностью »
Услуги профессионалов снижают риск новых трат после ремонта вчера в 22:24
Ваше время дороже, чем вы думаете: почему умные люди перестали делать эти 8 вещей самостоятельно

Некоторые платные услуги можно смело назвать вложением в себя — они экономят время, силы и нервы, превращая рутину в комфорт и порядок.

Читать полностью »
Алкоголь провоцирует лишние траты — доктор Сет Рэнкин вчера в 20:21
Коварный щедрый режим: почему после двух бокалов ваши деньги начинают утекать сквозь пальцы

Как выпивка превращает нас в транжир и как сохранить контроль над расходами: простые шаги, которые помогут вашему кошельку пережить весёлую ночь.

Читать полностью »
Для поддержания своего будущего необходимо инвестировать в себя вчера в 18:17
Инвестиции, которые не сгорят на бирже: что на самом деле покупает вам время, здоровье и свободу выбора

Инвестиции — это не только про деньги. Как правильно вкладываться в себя, чтобы улучшить жизнь, развить потенциал и получить реальную отдачу.

Читать полностью »
Готовиться к пенсии стоит за 20-30 лет до неё вчера в 16:14
Пенсия, дети и деньги под матрасом: какие стратегии наших родителей сегодня ведут в финансовый тупик

Многие привычки старшего поколения в обращении с деньгами кажутся логичными, но сегодня они мешают финансовой стабильности.

Читать полностью »
Трейдеры‑профессионалы часто шортят активы вчера в 14:09
Шорт-сквиз: как обычные люди могут раздавить хедж-фонды и перевернуть рынок с ног на голову

Заработать на падении рынка возможно, но цена ошибки слишком высока. "Игра на понижение" — стратегия для тех, кто знает, как управлять рисками.

Читать полностью »