Григорьев-Апполонов объяснил уход Сорина из

В группе «Иванушки International» объяснили уход солиста

Григорьев-Апполонов объяснил уход Сорина из "Иванушек International"

Солисты знаменитой группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев поделились причинами ухода своего коллеги Игоря Сорина из первоначального состава коллектива в программе "Легенда" на RTVI.

Григорьев-Апполонов отметил, что уход Сорина был связан с резким ростом популярности группы.

"У него просто съехала крыша, он начал считать себя звездой, богом, и заявил, что не хочет больше исполнять чужие песни", — прокомментировал он.

Андреев добавил, что Сорин часто говорил о том, что устал петь одно и то же, и хотел бы начать исполнять свои собственные композиции.

Игорь Сорин покинул "Иванушки" в марте 1998 года, а в сентябре того же года произошла трагедия: он упал с балкона шестого этажа. На момент трагедии ему было всего 28 лет. Вскоре новым солистом группы стал Олег Яковлев.

мишустин

Премьер-министр РФ Мишустин рассказал о новых мерах по защите имущественных прав граждан

Правительство РФ разработало серию изменений в законодательстве, которые направлены на улучшение защиты имущественных прав граждан. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства.

здание госдумы рф

Госдума в I чтении приняла законопроект, позволяющий микрокредитным компаниям выдавать ипотеку

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, который позволяет микрокредитным компаниям, 100% акций которых принадлежат субъектам РФ, предоставлять ипотечные займы.

Российские деньги

Финансист Шепелев прогнозирует рост рубля: доллар за 92,5, евро — до 96

Эксперт Александр Шепелев прогнозирует укрепление рубля на следующей неделе, с возможным снижением курса доллара до 92,5 рублей.

Кошелёк

Финансовый эксперт Голубовский: к лету курс доллара вернется к 100 рублям

Экономисты прогнозируют, что укрепление рубля в России не продлится долго, и к лету курс доллара может превысить 100 рублей.