В Севастополе мужчина сломал руку парикмахерше из-за новой прически жены

Севастополец сломал руку парикмахерше из-за недовольства новой прической жены

В Севастополе мужчина сломал руку парикмахерше из-за новой прически жены

В Севастополе правоохранительные органы задержали 31-летнего мужчину, который оказался в центре скандала после того, как не смог сдержать свои эмоции из-за новой прически своей супруги. Как сообщает «Лента.ру», инцидент произошел после того, как жена вернулась домой с обновленной прической, что вызвало бурю недовольства у мужа.

По данным УМВД России по Севастополю, следствие уже возбудило уголовное дело против мужчины по статье 112 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая касается умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Согласно версии следствия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина решил выяснить отношения с парикмахершей, ответственной за изменения во внешности его жены. Узнав адрес специалиста, он пришел к ней домой и устроил скандал. В ходе конфликта, когда аргументы иссякли, он вырвал женщине руку, в результате чего она получила несколько переломов.

Собака порода Американский булли

Сенатор Клишас призвал ввести уголовное наказание за бесконтрольный выгул собак

В Совете Федерации предложили ввести уголовную ответственность за самовыгул собак, ужесточив существующие меры наказания.

Мужчина подписывает документы

Абитуриенты смогут подавать документы в колледжи и техникумы онлайн

Выпускники школ страны получат возможность подавать документы в колледжи и техникумы, которые функционируют при университетах, через новый суперсервис "Поступление в вуз онлайн", как сообщили в пресс-службе правительства России.

Павел Валерьевич Дуров

Binance зафиксировал существенный рост стоимости Toncoin

В свете последних событий курс криптовалюты Toncoin, применяемой для выплат в Telegram, заметно вырос.

Евро

Евро ослабло после резкого роста к доллару

После стремительного роста в последние дни евро немного ослабло по отношению к доллару. На пике курса во вторник евро кратковременно преодолело отметку в 1,09 доллара.