Известной актрисе Галине Польских поставлен диагноз рак

У Галины Польских обнаружили злокачественную опухоль

Известной актрисе Галине Польских поставлен диагноз рак

Информация о заболевании актрисы театра и кино Галины Польских распространил Telegram-канал SHOT, сообщивший о результатах обследования 85-летней актрисы в Боткинской больнице.

Обращение в больницу актрисы было вызвано ухудшением самочувствия, приведшим к рекомендации врачей о госпитализации для проведения необходимого курса лечения.

Галине Александровне поставили диагноз рак почки. Ранее она также обращалась за медицинской помощью из-за проблем с легкими, и врачи установили диагноз: пневмофиброз, развившийся, вероятно, после перенесенной пневмонии.

Менеджер актрисы сообщила, что сейчас Галина Польских находится дома и в больницу пока не ложилась.

За свою блестящую карьеру, начавшуюся с роли в фильме "Дикая собака Динго", Галина Польских создала более 170 кинообразов, оставив яркий след в истории отечественного кинематографа.

Её роли в таких культовых фильмах, как "Я шагаю по Москве", "Тени исчезают в полдень", а также в более поздних российских мелодрамах и сериалах "Ёлки-10", "У людей так бывает" и "Ева, рожай!", любимы миллионами зрителей.

Сейчас, в сложный период своей жизни, Галина Александровна нуждается в поддержке своих поклонников и профессиональной медицинской помощи.

Председатель ГД РФ Вячеслав Володин

Спикер Володин: наказание для дропперов будет жестким

Госдума готовит изменения в Уголовный кодекс, которые затронут ответственность "дропперов" — людей, используемых в преступных схемах для обналичивания украденных средств.

Покос травы в середине сентября (МКАД, Москва)

Минтруд сократил в 7 раз список профессий для ВНЖ мигрантам

Аналитики предупредили о рисках из-за оттока мигрантов и ужесточения законодательства.

Деньги

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года

Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Российские деньги

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются

Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.