Сыр
Сыр
Елизавета Архипова Опубликована 07.03.2025 в 10:13

Белоруссия установила новые минимальные цены на ряд молочной продукции, поставляемых в Россию

Белоруссия повысила минимальные цены на ряд молочной продукции для России с 7 марта

С 7 марта Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии объявило об увеличении минимальных цен на несколько видов сыров, поставляемых в Россию.

Это решение было оформлено постановлением, опубликованным 5 марта на Национальном правовом интернет-портале страны.

Согласно новым правилам, минимальная стоимость нежирных и обезжиренных сыров для плавления была увеличена до 375 рублей за килограмм — на 5 рублей больше, чем ранее. Для сыров с жирностью до 45% минимальная цена теперь составляет 495 рублей за килограмм, а для сыров с жирностью выше 45% — 505 рублей. Эти изменения касаются только продукции, предназначенной для экспорта в Россию, и вступают в силу с 7 марта.

Ранее Минсельхозпрод Белоруссии повышал экспортные цены на молочную продукцию в декабре прошлого года.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Четверть биткоин-компаний стоят меньше своих резервов сегодня в 8:47

Миллиарды в биткоине и эфире не спасают: компании тонут вместе с рынком

Четверть компаний с биткоином и эфиром торгуются с дисконтом к своим активам. Почему мультипликаторы падают и что это значит для инвесторов.

Читать полностью »
Решение ФРС скажется на курсе биткоина и активности крипторынка сегодня в 7:42

Иллюзия роста? Ставка на биткоин сейчас может обернуться падением

Ончейн-данные и заседание ФРС усилили ожидания роста биткоина. Но сможет ли BTC преодолеть ключевое сопротивление и дойти до $120 000.

Читать полностью »
Криптовалютчики могут столкнуться с ликвидациями в сентябре сегодня в 6:38

Сентябрь превращает рынок крипты в минное поле: рекордный интерес сулит масштабные потери

Рынок криптодеривативов перегревается: открытый интерес превысил $220 млрд. Почему трейдерам стоит готовиться к рекордным ликвидациям.

Читать полностью »
DLNews: период роста альткоинов официально начался сегодня в 5:30

Биткоин больше не символ свободы: новые активы набирают популярность

Индекс альтсезона обновил максимум. Какие факторы толкают рынок вперёд и почему альткоины снова выходят в лидеры.

Читать полностью »
Суд в США счел пастора виновным в криптоскаме сегодня в 4:20

По Божьей воле на яхты и Range Rover: прихожане повелись на криптоскам

Суд в Колорадо признал проект INDXcoin фиктивным. Как пастор смог убедить сотни верующих вложить миллионы и чем обернулась эта история.

Читать полностью »
Эксперты K33 Research: рыночный спрос на биткоин определят мелкие инвесторы сегодня в 3:13

Криптовалютные резервы больше не спасают: капитализация обваливается вопреки логике

Корпоративные держатели биткоинов теряют позиции, а мультипликатор mNAV падает. Узнайте, кто теперь определяет будущее крипторынка.

Читать полностью »
Хейес: изменение политики ФРС может поднять биткоин до $1 млн сегодня в 2:07

Америку ждет отрицательная ставка: криптомир ощутит последствия

Артур Хейес снова предсказывает семизначный курс биткоина. Почему он связывает прогноз с ФРС, администрацией Трампа и новой экономической политикой США.

Читать полностью »
Bloomberg: ФРС США впервые в 2025 году снизила ставку сегодня в 0:52

Тонкий лед мировой экономики: шаг ФРС потревожил инвесторов

После пятиместной паузы ФРС США вновь изменила курс. Почему ставка снизилась, как это связано с инфляцией и чего теперь ждать рынкам.

Читать полностью »