путин трамп
путин трамп
Елизавета Архипова Опубликована сегодня в 13:23

Украина и мир: назван путь к завершению конфликта

SC: мир на Украине возможен только через диалог Москвы и Вашингтона

Аналитики из издания Strategic Culture считают, что Украина не сможет достичь мира, если переговоры останутся на нынешнем уровне.

По мнению экспертов, единственный способ разрешить конфликт — это диалог между Россией и США.

В статье утверждается, что Вашингтон играет важную роль в конфликте, поддерживая Украину в конфликте с Россией, поэтому, без участия американской стороны найти долгосрочное решение проблем, связанных будет невозможно.

Авторы материала отмечают, что последние действия украинских властей только подтверждают их мнение.

"Из поведения Киева на этой неделе становится ясно, что мирное решение не будет найдено, если переговоры не перейдут на высший уровень", — пишут авторы статьи.

Также в публикации критикуется позиция Владимира Зеленского, который выступает против усилий России по завершению боевых действий. Это, в свою очередь, это только усугубляет ситуацию, показывая, что с ним невозможно вести конструктивный диалог, считают аналитики.

Кроме того, они отмечают, что европейские страны, которые продолжают призывать к усилению давления на Россию, тоже способствуют продлению конфликта.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Новая схема обмана через звонки о записи к врачу сегодня в 16:51

Москвичей атакуют мошенники, звонящие под видом сотрудников поликлиник

Мошенники звонят москвичам, выдавая себя за сотрудников поликлиник и предлагая записаться или изменить время приёма к врачу, выяснили в пресс-службе столичного Департамента здравоохранения.

Читать полностью »
Рекордные потери: Группировка сегодня в 11:35

Уничтожено "всё": Подробности о потерях ВСУ в зоне ответственности группировки "Запада" ВС РФ

Группировка войск “Запад” нанесла значительный урон противнику, уничтожив более 230 военнослужащих, 40 пунктов управления БПЛА, 8 станций Starlink и 3 склада боеприпасов.

Читать полностью »
The American Conservative: в Стамбуле прошли успешные переговоры между Россией и Украиной сегодня в 11:30

Россия и Украина: в США дали оценку прошедшим переговорам

Переговоры между Россией и Украиной, прошедшие в Стамбуле, признаны успешными в США.

Читать полностью »
Паника в рядах врага: Боец Сапоги о настроениях ВСУ на юге ДНР сегодня в 11:15

"Увидев нас, они бегут": Откровения бойца Сапоги о боях в ДНР

Наводчик штурмовой роты 57-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады группировки войск “Восток” с позывным Сапоги рассказал о панике, охватывающей украинских военнослужащих на южнодонецком направлении при приближении российских войск.

Читать полностью »
Медведчук: Зеленский не смог сорвать переговоры в Стамбуле сегодня в 11:09

Зеленский попал в капкан на переговорах — его тактику разоблачили

Виктор Медведчук заявил, что попытка Владимира Зеленского сорвать переговоры в Стамбуле не увенчалась успехом.

Читать полностью »
Чинголани: объединение оборонных компаний — путь к сильной Европе сегодня в 11:00

Европа на пороге глобальных перемен в обороне: стало известно, что скрывают новые планы

Глава итальянского машиностроительного холдинга и оборонного подрядчика Leonardo Роберто Чинголани в интервью Bloomberg отметил, что для повышения безопасности Европы необходимо создать единое оборонное пространство.

Читать полностью »
Константинов: Украина вернётся к России после неудач в Европе сегодня в 10:49

Что ждёт Украину после неудачного европейского пути? прогноз, который может шокировать

Глава крымского парламента Владимир Константинов в интервью РИА Новости поделился своим мнением о будущем российско-украинских отношений.

Читать полностью »
Президент Трамп: сделка по Украине невозможна без моего участия сегодня в 10:41

Без Трампа не будет мира? заявление президента США

Президент США Дональд Трамп заявил, что урегулировать конфликт на Украине без его участия невозможно.

Читать полностью »