Во время рабочей поездки в Харьковскую область Президент Украины Владимир Зеленский посетил передовой командный пункт
Во время рабочей поездки в Харьковскую область Президент Украины Владимир Зеленский посетил передовой командный пункт
Елизавета Архипова Опубликована 22.04.2025 в 9:07

Продолжит срывать переговоры: депутат о позиции Зеленского

Депутат Шеремет: Зеленский продолжит срывать мирные инициативы

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет высказался о нарушении пасхального перемирия со стороны Украины.

По его мнению, эти действия свидетельствуют о том, что узурпатор Украины Владимир Зеленский не собирается идти на мирные договоренности.

В интервью ТАСС он сказал, что Зеленский "совсем не переживает за свою репутацию", потому что это понятие ему "чуждо". Шеремет уверен, что Зеленский, как диктатор, не согласится на компромиссы и будет продолжать срывать любые попытки урегулирования конфликта.

Депутат также отметил, что агрессивные действия ВСУ нарушили договоренности о пасхальном перемирии. Он считает, что все слова бывшего комика о мире — это просто блеф, который не имеет под собой реальных намерений. По мнению Шеремета, Украина под руководством Зеленского продолжит политику, направленную на эскалацию конфликта и блокирование любых мирных инициатив.

Шеремет подчеркнул, что в условиях нынешней политической ситуации на Украине, любые мирные предложения будут отвергаться, а руководство страны продолжит агрессивную политику, несмотря на международные призывы к миру. Он также добавил, что в таких условиях надежды на мирное урегулирование конфликта крайне малы.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Неожиданная помощь: украинские дроны несколько дней снабжали российских бойцов в Донбассе сегодня в 11:41

Инцидент на фронте: украинские дроны доставляли еду российским бойцам в течение нескольких дней

Российские военные рассказали, что их несколько дней по ошибке кормили солдаты вооруженных сил Украины.

Читать полностью »
Скандал в медицине: восьмерых врачей обвиняют в торговле несовершеннолетними и продаже новорожденных сегодня в 4:03

Врачебная афера: как частная клиника незаконно оформляла документы и продавала новорожденных

Прокуратура Приморского края утвердила обвинение в отношении восьми медицинских работников, которых подозревали в торговле несовершеннолетними.

Читать полностью »
Эксперт предупреждает: эти сказки могут травмировать детей вчера в 11:43

Осторожно: какие сказки могут нанести вред психике детей?

Современные дети могут столкнуться с эмоциональными трудностями из-за содержания некоторых классических сказок, считает редактор художественной литературы Литрес Анна Данилина.

Читать полностью »
Как единый реестр курьеров может изменить правила игры на дорогах России? Сенатор предлагает революцию в сфере доставки вчера в 11:23

Сенатор Артем Шейкин выступил с инициативой о создании Единого федерального реестра курьеров, направленной на улучшение безопасности дорожного движения и усиление контроля в сфере доставки.

Читать полностью »
Аферисты создали фишинговый сайт МВД для кражи данных россиян 29.05.2025 в 19:00

Перешёл на сайт МВД, а там оказались аферисты: мошенники стали подделывать страницы силовиков

Фальшивый сайт МВД крадёт личные данные. Россиянам рассказали, как распознать подделку и не попасться на уловки мошенников.

Читать полностью »
34-летняя женщина из Сингапура стала бабушкой: история молодой семьи 29.05.2025 в 16:55

Блогер из Сингапура Ширли Лин привлекла внимание общественности, став бабушкой в возрасте всего 34 лет.

Читать полностью »
В штате Вермонт садовница обнаружила спрятанный клад во время уборки парка 29.05.2025 в 16:44

Садовница в Вермонте нашла клад с антиквариатом и старинными монетами во время уборки парка

Жительница американского города Сент-Олбанс, штат Вермонт, во время обычной уборки общественного парка наткнулась на настоящий клад. Об этом сообщает The New York Times.

Читать полностью »
Белорусское игристое вошло в топ-10 по продажам в России 29.05.2025 в 16:09

Белорусское шампанское штурмует Россию: продажи взлетели в 21 раз и вышли в топ-10

Беларусь впервые вошла в первую десятку стран — лидеров по объёму продаж игристого вина на российском рынке.

Читать полностью »