Здание Министерства обороны РФ
Здание Министерства обороны РФ
Елизавета Архипова Опубликована 06.03.2025 в 13:57

НПО Алмаз в суде: Минобороны России требует взыскать 110,77 млн рублей

Минобороны РФ подало в суд на НПО «Алмаз» на сумму 110,77 млн рублей

Министерство обороны России подало иск в арбитражный суд Москвы против Научно-производственного объединения (НПО) "Алмаз", требуя взыскания с компании 110,77 млн рублей.

Иск был зарегистрирован 4 марта, однако дата начала судебного разбирательства на данный момент не определена.

В опубликованных материалах не раскрываются подробности о причинах подачи иска или требованиях Министерства обороны.

НПО "Алмаз" — одно из крупнейших предприятий российской оборонной промышленности, специализирующееся на разработке и производстве зенитных ракетных комплексов (ЗРК) и систем противовоздушной обороны (ПВО).

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Жители Финляндии потеряли доверие к НАТО после заявлений Трампа сегодня в 10:45

Жители Финляндии потеряли доверие к НАТО после заявлений Трампа

Социологи констатировали, что показатели на самом низком уровне с весны 2022 года.

Читать полностью »
SHOT: Латвия запретила въезд Кристине Орбакайте сегодня в 10:43

SHOT: Латвия запретила въезд Кристине Орбакайте

Кристина Орбакайте была внесена в перечень персон нон грата из-за её концертов в Крыму и участия в событиях, которые расцениваются как часть российской пропагандистской кампании. До этого возникла неопределённость с проведением её концерта в Вильнюсе.

Читать полностью »
Президент Санду: Украина и Молдавия укрепят ЕС сегодня в 10:19

Президент Санду: Украина и Молдавия укрепят ЕС

Президент Молдавии Майя Санду уверена, что вступление Украины и Молдавии в ЕС усилит его безопасность и единство.

Читать полностью »
Тюремную надзирательницу обвинили в сексе с заключенными в Британии сегодня в 10:05

Тюремную надзирательницу обвинили в сексе с заключенными в Британии

Следствие считает, что женщина имела романы с двумя арестантами.

Читать полностью »