Игорь Кириченко Опубликована 12.11.2024 в 14:10

В Челябинске мужчина впечатал ребенка в стену

В Челябинске мужчина впечатал обидчика сына в стену на глазах у других детей

В Челябинске мужчина грубо вмешался в драку между детьми в подъезде жилого дома. Об этом сообщает телеграм-канал "31tv.ru | Челябинск".

На опубликованных кадрах видно, как двое школьников дерутся, а третий мальчик пытается их разнять. В какой-то момент он зовет на помощь взрослого — отца одного из участников конфликта.

Мужчина вышел к детям, схватил обидчика своего сына за куртку и сильно впечатал его в стену. Затем он отпустил ребенка, ударил его ногой и покинул место происшествия.

Полиция Челябинска начала проверку по факту случившегося.

Этот случай стал вторым подобным инцидентом в России за последнее время. Ранее в Подмосковье отец также заступился за сына, дав пощечину подростку, который обидел его ребенка на спортивной площадке.

Фото: скриншот из видео / телеграм-канал "31tv.ru | Челябинск".

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Зацеперы-подростки сняты с электрички в Ленобласти сегодня в 13:33

Зацеперы-подростки сняты с электрички в Ленобласти

На станции Лазаревка два подростка развлекались, катаясь на пригородном поезде, следовавшем по направлению Выборг Санкт-Петербург. Они держались за сцепку последнего вагона.

Читать полностью »
Михаил Галустян объявил о разводе с женой после 18 лет брака сегодня в 13:30

Михаил Галустян объявил о разводе с женой после 18 лет брака

Юморист признался, что расставание произошло в прошлом году.

Читать полностью »
Китайские учёные оценили влияние шампанского на здоровье сердца сегодня в 13:21

Китайские учёные оценили влияние шампанского на здоровье сердца

Учёные из Китая выяснили, что умеренное потребление шампанского и здоровый образ жизни могут снизить риск внезапной остановки сердца.

Читать полностью »
Минобороны РФ сообщило об освобождении Нового в ДНР сегодня в 13:20

Минобороны РФ сообщило об освобождении Нового в ДНР

В зоне СВО, где оборону ведет группировка войск «Запад» украинские Вооруженные силы понесли потери, превышающие 220 человек личного состава. Кроме того, уничтожена или выведена из строя военная техника противника: две бронированные машины, десяток единиц автотранспорта и пять артиллерийских орудий полевой артиллерии, поставленных западными спонсорами.

Читать полностью »