
Как сообщает Телеграм-канал SHOT, легковой автомобиль с четырьмя девушками внутри упал в канал имени Октябрьской революции в Махачкале около трех часов ночи.
На помощь пострадавшим бросились несколько очевидцев, среди которых были молодые спортсмены из местной спортшколы 22-летний Мульдар Мульдаров и 18-летний Шамиль Изрудинов.
Две девушки сумели выбраться из машины без посторонней помощи, тогда как оставшимся двум понадобилась поддержка ребят.
Стоит сказать, что она из пострадавших девушек была беременна. К счастью, все закончилось благополучно, и пострадавшие были переданы медицинским работникам.
Губернатор региона Меликов уже дал указание о награждении смельчаков.

На Урале признали факт радиоактивного загрязнения питьевой воды в поселке Костоусово
Суд обязал власти Свердловской области обеспечить жителей поселка Костоусово безопасной питьевой водой после выявления высокого уровня радона в скважинах.

Власти Дагестана займутся восстановлением сгоревшего Хрюгского леса
После крупного пожара в Ахтынском районе Дагестана власти республики разработают программу восстановления Хрюгского леса.

Экономист Зельцер: доллар в апреле будет стоить более 85 рублей, а юань — 12
Экономист Михаил Зельцер, специалист по фондовому рынку, в интервью для «Газета.Ru» заявил, что в апреле 2025 года курс доллара может превысить отметку в 85 рублей, а курс юаня приблизится к 12 рублям.

Финансист Проценко: решение по ключевой ставке не повлияет на курс рубля
Решение Центрального банка России по ключевой ставке не приведет к значительным изменениям курса рубля, утверждает генеральный директор «Альфа-Форекс» Гузель Проценко.