Игорь Кириченко Опубликована 10.10.2024 в 10:05

В США выросли фондовые индексы

Компании Dow Jones и S&P 500 обновили исторические максимумы

Американские фондовые индексы завершили торги в среду ростом, обновив исторические максимумы.

Dow Jones Industrial Average прибавил 431,63 пункта (1,03%), достигнув 42 512 пунктов, а Standard & Poor's 500 вырос на 0,71%, до 5 792,04 пункта. Протокол сентябрьского заседания ФРС показал, что регуляторы не планируют торопиться с дальнейшим снижением процентной ставки, несмотря на поддержку постепенного смягчения политики.

Акции таких компаний, как Honeywell и Norwegian Cruise Line, продемонстрировали значительный рост, в то время как бумаги Boeing и Alphabet снизились в цене.

Фото: Pexels.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

CryptoQuant: ключевой индикатор рынка биткоина опустился ниже уровня безубыточности сегодня в 8:39

Цепная реакция началась: фиксация убытков инвесторами может обрушить биткоин до минимума

Аналитический показатель SOPR сигнализирует: краткосрочные инвесторы теряют уверенность и фиксируют убытки. Почему это не повод для паники и что ждёт биткоин.

Читать полностью »
Native Markets стала эмитентом стейблкоина для Hyperliquid сегодня в 7:31

Битва за стейблкоин закончилась скандалом: инвесторы заподозрили крупный сговор

Сообщество Hyperliquid выбрало создателя для собственного стейблкоина. Победителем неожиданно стала новичок Native Markets, опередившая гигантов рынка.

Читать полностью »
Гиря: крипторынок сохраняет оптимизм по отношению к биткоину сегодня в 6:24

Осторожная жадность: новое чувство на крипторынке, которое сбивает с толку всех

Крипторынок демонстрирует уверенный рост. Биткоин приближается к ключевой отметке, а инвесторы ждут решения ФРС. От чего зависит дальнейшее движение цены.

Читать полностью »
Криптосообщество активно спорит о дальнейшей судьбе биткоина сегодня в 5:18

Началась большая игра: как киты ставят миллиарды против надежд мелких инвесторов

Биткоин у ключевой отметки. Ждёт решения ФРС. Что показывают индикаторы и как действуют киты? Обзор рынка перед важным событием.

Читать полностью »
Мошенники потребовали у депутатов криптовалюту за сгенерированные фото сегодня в 4:08

Волна цифрового шантажа накрыла политиков: новейший ИИ стал инструментом мошенников

Стали жертвой шантажа с использованием поддельных фото? Узнайте, как действовать в такой ситуации и как обезопасить себя от угроз в цифровом пространстве.

Читать полностью »
Стейблкони Yala YU упал ниже $0,3 после атаки хакеров сегодня в 3:57

Ваши криптоактивы под угрозой: рухнувший Yala лишь верхушка айсберга

Курс стейблкоина Yala, обеспеченного биткоином, обрушился после хакерской атаки. Что стало причиной инцидента и можно ли вернуть средства.

Читать полностью »
Криптосообщество ждет заседание ФРС для корректировки биткоина сегодня в 2:50

Глобальная игра ставок: решение ФРС заставит трепетать весь крипторынок

Заседание ФРС 17 сентября держит в напряжении всех инвесторов. Аналитики спорят: ждёт ли биткоин обвал к $90 000 или взлёт к $150 000.

Читать полностью »
Команда Shiba Inu пытается вернуть украденные средства переговорами сегодня в 1:42

Хакер взял миллионы, но не может ими воспользоваться: какой секретный механизм остановил вора

Крупная атака на мост Shiba Inu привела к миллионным убыткам. Как команда отреагировала на угрозу и что делается для возврата средств?

Читать полностью »