
Запах перегара и "красная карточка" от пилота: что произошло на одном из авиарейсов?
Двое мужчин в Германии лишились отпуска в Европе из-за чрезмерной любви к алкоголю. Как сообщает издание Bild, оба инцидента произошли в аэропорту Лейпцига.
"Отключился" на борту самолета: Майорка отменяется
Первый пассажир, 27-летний немец, задержал вылет на Майорку. Он сел в свое кресло и перестал реагировать на окружающих. Командир воздушного судна принял решение прервать взлет и вызвал экстренные службы, а также полицию.
Отпуск 45-летнего мужчины, который должен был состояться в городе Фуншал на острове Мадейра, Португалия, также закончился, не начавшись, несколько часов спустя. Уточняется, что турист уже привлекал внимание сотрудников воздушной гавани запахом перегара, однако прошел в самолет. Пилот сообщил правоохранительным органам, что не продолжит полет с этим пассажиром на борту. Туриста сняли с рейса.
Подписывайтесь на Moneytimes.Ru