Ксения Мальцева Опубликована 29.11.2023 в 17:00

Подмосковье по цене равно Турции

Цены на отдых в Подмосковье на Новый год выросли на 30-120 процентов

В настоящий момент аналитики рынка фиксируют рост цен на отели и гостиницы в Подмосковье на новогодние праздники. Как поделились специалисты с telegram-каналом Shot, стоимость отдыха на каникулах стала дороже при бронировании номеров в конце ноября на 30-120 процентов.

По факту, отдохнуть в Турции и Египте можно в Новый год по цене Подмосковья, говорят собеседники портала. За три-четыре дня в гостинице под столицей россиянам придётся выложить те же деньги, как за отдых по системе всё включено в турецкой гостинице на эти же даты — примерно 200 тысяч рублей.

Но даже столь высокие расценки не отпугивают желающих отдохнуть в Подмосковных отелях. Например, в Les Art Resort уже раскуплены все номера на сумму от 166 тыс рублей с новогодней программой. Несколько предложений осталось в чуть более дорогом "Пересвете" (от 190 тыс рублей до 445 тысяч рублей). Здесь россиянам предлагают встретить Новый год под песни Дмитрия Маликова, которые он исполнит сам.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Курс доллара упал ниже 81 рубля сегодня в 12:09

Курс доллара упал ниже 81 рубля

Курс доллара на внебиржевом рынке впервые с апреля снизился ниже 81 рубля, а основные ориентиры для расчетов теперь зависят от курса юаня.

Читать полностью »
Экономист Беляев: не стоит ожидать резких изменений курса рубля в ближайшее время сегодня в 11:19

Экономист Беляев: не стоит ожидать резких изменений курса рубля в ближайшее время

Экономист Михаил Беляев спрогнозировал курс рубля на май, отметив, что резких изменений в ближайшее время не ожидается.

Читать полностью »
Фармацевт Дмитриев рассказал о будущем лекарственного рынка в России вчера в 10:57

Фармацевт Дмитриев рассказал о будущем лекарственного рынка в России

Отечественные фармкомпании готовы к замещению, уверены специалисты.

Читать полностью »
Эксперт Керр: ослабление доллара на 10-20% поможет снизить реальный долг стран 24.04.2025 в 8:29

Эксперт Керр: ослабление доллара на 10-20% поможет снизить реальный долг стран

Большинство мировых Центральных банков поддерживают идею ослабления доллара на 10-20% по отношению к своим национальным валютам.

Читать полностью »