Крым, мыс Тарханкут
Крым, мыс Тарханкут
Даниил Штуль Опубликована 03.04.2025 в 13:35

570 тысяч туристов посетили Крым за первые три месяца 2025 года

Рост турпотока на 10%: 570 тысяч туристов посетили Крым за первые три месяца 2025 года

В первом квартале 2025 года число туристов, посетивших Крым, увеличилось на 10%, в сравнении с первым кварталом 2024 года, и составило 570 тысяч человек, об этом сообщил глава республики Крым Сергей Аксенов. Он также сообщил, что по итогам марта загрузка коллективных средств размещения составила 42%. Об этом пишет Интерфакс.

В 2024 году Крым посетили 6,06 млн туристов, что на 16% больше, чем в предыдущем году. Недавно министр курортов и туризма республики Крым заявил, что на майские праздники 2025 года уже забронировано около 40% номерного фонда отелей и пансионатов Крыма. А глава городской администрации Ялты Янина Павленко заявляла, что за первые три месяца года Ялту посетили около 300 тысяч туристов.

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Свадьба в кредит может ударить по будущему семьи сегодня в 2:52
Свадебный марш под аккомпанемент просрочек: как кредит на один день крадёт годы семейного счастья

Мечта об идеальной свадьбе может обернуться годами выплат. Почему кредит на праздник — рискованный шаг и как избежать финансовых ошибок.

Читать полностью »
Долги можно закрыть особой стратегией из 7 шагов — Дэйв Рэмси сегодня в 0:34
Закрыть ипотеку или копить на пенсию: один неочевидный метод заставляет кредиты таять на глазах

Пошаговая система из семи этапов помогает выбраться из долгов, создать подушку безопасности и научиться управлять деньгами без стрессов и крайностей.

Читать полностью »
Услуги профессионалов снижают риск новых трат после ремонта вчера в 22:24
Ваше время дороже, чем вы думаете: почему умные люди перестали делать эти 8 вещей самостоятельно

Некоторые платные услуги можно смело назвать вложением в себя — они экономят время, силы и нервы, превращая рутину в комфорт и порядок.

Читать полностью »
Алкоголь провоцирует лишние траты — доктор Сет Рэнкин вчера в 20:21
Коварный щедрый режим: почему после двух бокалов ваши деньги начинают утекать сквозь пальцы

Как выпивка превращает нас в транжир и как сохранить контроль над расходами: простые шаги, которые помогут вашему кошельку пережить весёлую ночь.

Читать полностью »
Для поддержания своего будущего необходимо инвестировать в себя вчера в 18:17
Инвестиции, которые не сгорят на бирже: что на самом деле покупает вам время, здоровье и свободу выбора

Инвестиции — это не только про деньги. Как правильно вкладываться в себя, чтобы улучшить жизнь, развить потенциал и получить реальную отдачу.

Читать полностью »
Готовиться к пенсии стоит за 20-30 лет до неё вчера в 16:14
Пенсия, дети и деньги под матрасом: какие стратегии наших родителей сегодня ведут в финансовый тупик

Многие привычки старшего поколения в обращении с деньгами кажутся логичными, но сегодня они мешают финансовой стабильности.

Читать полностью »
Трейдеры‑профессионалы часто шортят активы вчера в 14:09
Шорт-сквиз: как обычные люди могут раздавить хедж-фонды и перевернуть рынок с ног на голову

Заработать на падении рынка возможно, но цена ошибки слишком высока. "Игра на понижение" — стратегия для тех, кто знает, как управлять рисками.

Читать полностью »
Статус-кво искажает суждение и провоцирует ненужные траты вчера в 12:05
Не вы контролируете кошелёк, а эти невидимые ловушки разума — но их можно распознать и обезвредить

Наш мозг часто подталкивает нас к финансовым ошибкам. Пять распространённых когнитивных ловушек, из-за которых мы тратим больше и покупаем ненужное.

Читать полностью »