Опубликована 17.10.2019 в 20:02

Победа» сообщила о повышении цен на 40% из-за судебного решения - рост цен на авиабилеты

Победа» сообщила о повышении цен на 40% из-за судебного решения

Рост цен коснется рейсов, которые выполняются из-за рубежа в Россию. Причиной выступило решение суда, которое запретило «Победе» брать плату с пассажиров за регистрацию на стойках в зарубежных аэропортах

В авиакомпании «Победа» приняли решение повысить стоимость билетов на рейсы, которые выполняются из зарубежных аэропортов в РФ. Это будет введено с начала зимней навигации - 28 октября, рассказала изданию «Ведомости» представитель лоукостера Елена Селиванова. Она пояснила, что билеты на такие рейсы вырастут в цене на 25 евро. По актуальному курсу банка России это почти 1 800 руб.

Эксперт отметила, что такого рода действиями авиаперевозчик исполняет решение Мосгорсуда, который на минувшей неделе удовлетворил иск Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, запретив «Победе» брать с вылетающих из-за рубежа пассажиров 25 евро за регистрацию на стойках аэропортов.

Фото: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Обсуждение денег с детьми учит их финансовой грамотности вчера в 22:01
Не лекции, а одно действие: что делать родителям, чтобы ребёнок научился копить и планировать

Финансовая грамотность начинается с простых семейных разговоров и примера родителей. Как научить ребёнка понимать ценность денег.

Читать полностью »
Общие счета упрощают процесс накопления вчера в 20:54
Как превратить две зарплаты в один мощный финансовый двигатель: главный секрет — не в экономии

Как правильно выстроить финансовые отношения в семье, чтобы избежать ссор, научиться копить и тратить с умом, сохранив доверие и комфорт.

Читать полностью »
Заработок на курсе валют может стать ловушкой — аналитик Голубовский вчера в 20:14
Все бегут менять валюту, но теряют деньги: как психология обнуляет мечты о заработке на долларах

Аналитик Дмитрий Голубовский объяснил MoneyTimes, почему обычный человек не заработает на валютных операциях.

Читать полностью »
Финансовые накопления снижают стресс от новостей из по экономике вчера в 18:44
Финансовая тревога съедает спокойствие? Есть способ отключить навязчивые мысли и вернуть себе сон

Почему мы так переживаем из-за денег и как вернуть уверенность в завтрашнем дне. Простые шаги, чтобы перестать тревожиться о финансах.

Читать полностью »
Перед влезанием в долги следует оценить все риски вчера в 16:38
Ответственное кредитование: прохожу этот чек-лист из 5 пунктов перед подписанием любого договора займа

Даже небольшие долги способны испортить отношения и привести к стрессу. Как занимать деньги осознанно, не загоняя себя в долговую ловушку — рассказываем подробно.

Читать полностью »
Отказ от разделки и упаковки продуктов снизит траты в магазине вчера в 14:27
Простой трюк с мясом и рыбой в супермаркете: платите меньше, а качество вашего ужина только выигрывает

Простые и реальные способы сократить траты, не жертвуя комфортом: как экономить на покупках, отдыхе и быту, сохраняя качество жизни.

Читать полностью »
Поручитель по кредиту может попасть в ловушку — эксперт по финансам Медведев вчера в 12:30
Кредит берется на двоих, даже если вам не сказали: как поручитель становится вторым должником

Финансовый омбудсмен Павел Медведев рассказал MoneyTimes о рисках поручительства.

Читать полностью »
Переход на наличные избавляет от лишних трат вчера в 12:13
Делаю 3 простых упражнения для экономии — и деньги перестают убегать уже через неделю

Три простых упражнения помогут пересмотреть отношение к деньгам, избавиться от лишних трат и начать путь к финансовой стабильности.

Читать полностью »