Опубликована 24.09.2019 в 9:35

В России растет число банкротств строительных компаний - новости бизнеса

В России растет число банкротств строительных компаний

За 10 месяцев 2019 года в России обанкротилось 133 застройщика. В общем, ими возводится 709 жилых строений почти на 3 миллиона квадратных метров. Эти цифры сопоставимы с данными за весь прошлый год.

В 2018-м в нашей стране обанкротилось 111 строительных предприятий. При этом еще 39 компаний строительной отрасли в прошлом году запустили процедуру банкротства. Отмечается, что большинство банкротов 2019-го года - это некрупные компании. Каждая из них возводит не более 4-х домов.

Фото: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Эксперт Смирнова: спрос на некоторые handmade товары вырос до 400% вчера в 9:36

Эксперт Смирнова: спрос на некоторые handmade товары вырос до 400%

По данным Ярмарки мастеров, спрос есть на керамическую посуду, куклы и украшения.

Читать полностью »
В Тюменской области массово сокращается количество аптек 27.04.2025 в 10:04

В Тюменской области массово сокращается количество аптек

В Тюменской области за последние два года на фоне перестройки бизнес-процессов число аптек сократилось на 14%, сообщает РБК.

Читать полностью »
Союз туриндустрии призвал власти Кубани снять налоговую нагрузку после разлива нефти 24.04.2025 в 19:29

Союз туриндустрии призвал власти Кубани снять налоговую нагрузку после разлива нефти

Отели Анапы и Темрюка не справляются с последствиями ЧС и просят освободить их от турналога.

Читать полностью »
Билл Гейтс заявил, что ИИ решит проблему дефицита врачей и учителей 21.04.2025 в 20:27

Билл Гейтс заявил, что ИИ решит проблему дефицита врачей и учителей

Билл Гейтс уверен, что искусственный интеллект поможет справиться с нехваткой врачей и учителей и автоматизирует рутинные задачи.

Читать полностью »