Опубликована 21.06.2019 в 15:21

«Почта России» повысила зарплату 48 тыс. сотрудников - новости экономики

«Почта России» повысила зарплату 48 тыс. сотрудников

«Почта России» начала реализацию первого этапа программы по повышению зарплат своим сотрудникам. С начала мая этого года в среднем на 20% повысились зарплаты у 48 тысяч работников отделений почтовой связи в 17 областях РФ.

В программу повышения заработных плат включили почтальонов, операторов почтовой связи, начальников отделений и их заместителей.

На первом этапе рост зарплат затронул почтальонов, работающих в Кировской, Амурской, Сахалинской, Вологодской, Брянской, Костромской, Белгородской, Волгоградской и Ростовской областях, Пермском, Краснодарском, Камчатском, Приморском и Хабаровском краях, Ненецком АО, республиках Тыва и Алтай.

Второй этап начнется в ноябре этого года. В целом, увеличение вознаграждений за труд коснется 224 тысяч сотрудников "Почты России" и закончится в ноябре будущего года. Всего на рост дохода сотрудников в ближайшие 1,5 года предприятие потратит 11,5 миллиардов рублей, сообщает «Российская газета».

Как подчеркнул руководитель «Почты России» Николай Подгузов, одной из главных задач предприятия является создание достойных условий труда для персонала. Причем это касается не только роста зарплат, но и проведение ремонта в почтовых отделения, обновления транспортных средств и другого.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Дэвид Намдар назвал BNB недооцененным активом сегодня в 9:52
У крипторынка новый король: рост этого токена пугает даже быков

Цена BNB превысила $1370, обновив исторический максимум. Рост поддержан метриками сети и усилился активностью мем-коинов на BNB Smart Chain.

Читать полностью »
Джефф Ян обвинил биржи в занижении данных о ликвидациях сегодня в 8:49
Биржи врут не только о курсах: как манипулируют убытками трейдеров

Основатель Hyperliquid обвинил крупнейшие криптобиржи в искажении данных о ликвидациях после падения биткоина, вызвавшем убытки более чем на $19 млрд.

Читать полностью »
Инвесторы вложили $3,17 млрд в криптофонды сегодня в 7:46
Три миллиарда вопреки Трампу: отчёт CoinShares показал неожиданный приток в цифровые активы

Инвесторы вложили в криптовалютные фонды более $3 млрд за неделю, несмотря на пошлины Трампа и падение биткоина — рынок сохраняет восходящий тренд.

Читать полностью »
Binance: общая рыночная конъюнктура обвалила крипторынок сегодня в 6:43
Криптомир снова на грани: почему техническая ошибка Binance напугала трейдеров

Binance расследовала причины резкого падения криптовалют и заявила, что сбой носил рыночный характер, а не технический. Пострадавшие получили компенсации.

Читать полностью »
Обновление Bitcoin Core вызвало споры в криптосообществе сегодня в 5:40
После обновления биткоин рискует утратить смысл: блокчейн забивают ненужными файлами

Новый релиз Bitcoin Core v30 с увеличенным лимитом OP_RETURN расколол криптосообщество и вызвал массовый переход нод к Bitcoin Knots.

Читать полностью »
Урегулировка хаоса в выходные стоила Binance $283 млн сегодня в 4:36
Крах без сбоя: Binance рухнула на ровном месте и вернула миллионы пользователям

Binance выплатит пользователям $283 млн после рыночного обвала 10 октября — как биржа объяснила причины сбоя ликвидности и что сделала, чтобы вернуть доверие.

Читать полностью »
Крупнейшие банки мира готовят стейблкоин с ориентировкой на валюты G7 сегодня в 3:34
Криптовалюты хотели свободы, а получили надзор: банки перехитрили рынок

Крупнейшие банки мира готовят выпуск собственных цифровых валют, которые могут составить конкуренцию Tether и изменить баланс сил в криптоэкономике.

Читать полностью »
Hyperliquid решили одобрить создание рынков бессрочных фьючерсов сегодня в 2:31
Свобода или хаос? Hyperliquid рискует погрузить рынок в шторм децентрализации

Hyperliquid активирует HIP-3 — апдейт, который позволит любому разработчику запускать собственные децентрализованные биржи и управлять фьючерсными рынками.

Читать полностью »