
Во время замены программного обеспечения цены на сайте «Связного» отображались неверно. В течение 15 минут пока длился сбой пользователи успели оформить и оплатить 854 заказа.
Отмечается, что на днях на интернет-сайте «Связного» в течение 15 минут отображались некорректные цены на некоторые товары. Кроме этого, были дсотупны позиции, которые уже не производятся. Это случилось из-за сбоя, произошедшего во время замены программного обеспечения, рассказали представители объединенной компании «Связной - Евросеть».
Там отметили, что все, кто успел совершить заказ, получат товар по той цене, которая была на момент покупки. Покупатели, заказавшие телефоны, снятые с производства, получат современные смартфоны по цене, действовавшей на момент заказа.
По причине сбоя в системе цены снизились, в частности, и на смартфоны Apple. Так, iPhone 8 с памятью 64 Гбайт можно было приобрести за 5,99 тысяч рублей, а iPhone 7 с 32 Гбайт памяти - за 4,99 тысяч рублей. В настоящее время на сайте «Связного» стоимость этих моделей составляет 44,99 тысяч и 34,49 тысяч рублейсоответственно.
За период сбоя граждане оформили и оплатили 854 заказа. Какое количество из этих товаров были приобретены по сниженной из-за сбоя цене, пока не сообщается.
Подготовила: Анна Безрукова
Фото: vladtime.ru

Смольный продолжает череду сомнительных закупок. На этот раз администрации Беглова потребовались календари
Администрация губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова продолжает проводить сомнительные закупки, несмотря на его заявления о необходимости экономить.

Петростат "поднял" средние зарплаты в Петербурге до 93,4 тыс. рублей. Горожане не в курсе
Петростат опубликовал данные, согласно которым рост зарплат петербуржцев в 5 раз превысил уровень инфляции.

Золото подешевело
За последние три торговые сессии цена на золото в Азии выросла более чем на 5%, однако на текущей сессии она начала снижаться

Средний чек на продукты в несетевых магазинах России увеличился на 20%
Узнайте, какие продукты подорожали больше всего и как изменится потребительский рынок в России в ближайшем будущем.