Опубликована 22.03.2019 в 21:35

Матильда отсудила у Шнурова три квартиры в Санкт-Петербурге - новости санкт петербурга

Матильда отсудила у Шнурова три квартиры в Санкт-Петербурге
Матильда отсудила у Шнурова три квартиры в Санкт-Петербурге. 4204.jpeg

Музыкант Сергей Шнуров после развода оставил своей бывшей жене Матильде три квартиры, общая площадь которых составляет 555 квадратных метров. Три объекта оцениваются примерно в 140 миллионов рублей.

Экс-супруге скандального артиста перешли две квартиры на набережной Крюкова канала и двухэтажная квартира на улице Пестеля. Последняя Шнуров подарил Матильде на свадьбу. Также ей достался ресторан "Кококо", открытый на средства лидера группы "Ленинград".

Как сообщает Правда.Ру, сам Сергей Шнуров тоже не остался без жилплощади. Он оставил себе трехэтажную квартиру площадью 423 квадратных метра. Объект стоит около 90 миллионов рублей.

Кроме всего, музыканту удалось оставить себе квартиру, которую он купил еще до бракосочетания с Матильдой. Площадь этого жилья составляет 123 квадратных метра. А его стоимость составляет примерно 25 миллионов рублей.

Известно, что недавно Сергей Шнуров сочетался законным браком в четвертый раз. Его избранницей на этот раз стала светская львица Ольга Абрамова.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: mtdata.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Подробный учёт расходов может не улучшить финансовое положение вчера в 22:33
Финансовую систему ломают не импульсивные покупки, а один популярный совет, который крадёт время

Не всегда учёт расходов помогает стать богаче. Альтернативный подход к личным финансам предлагает простой способ контролировать деньги и сохранять спокойствие.

Читать полностью »
Бесполезные новогодние подарки бьют по финансам вчера в 20:24
Секрет умного покупателя: как праздничные скидки превращаются в лишние траты, если не знать одного правила

Как удержаться от необдуманных покупок в праздничной суете, выбрать действительно нужные подарки и не начать год с долгов — практичные советы для разумного шопинга.

Читать полностью »
Эмоциональное состояние оказывает сильное влияние на финансы вчера в 18:18
Ваши финансы держатся на детских установках: семейные ссоры из прошлого диктуют ваши траты сегодня

Наши деньги часто управляются не логикой, а эмоциями. Как страх, обиды и попытки самоутверждения мешают копить и тратить осознанно.

Читать полностью »
Бедность вынуждает отказываться от хорошей еды и сбережений вчера в 16:13
Детство в бедности оставляет след: какие установки из прошлого блокируют ваш финансовый успех сегодня

Пять незаметных привычек, которые остаются с человеком после бедности, мешают зарабатывать и чувствовать себя уверенно — как избавиться от них навсегда.

Читать полностью »
Бесконтрольные траты на Новый год опустошают кошелёк вчера в 14:56
Финансовый детокс перед Новым годом: как составить разумный бюджет, который защитит от сожалений

Праздничные скидки и новогодняя суета заставляют нас тратить больше, чем нужно. Почему шопинг приносит краткую радость и как вернуть себе контроль.

Читать полностью »
Бизнес не почувствует снижения ключевой ставки — экономист Дудчак вчера в 14:15
Полпроцента вниз, но все равно мало: почему снижение ставки оказалось осторожным

Экономист Александр Дудчак в беседе с MoneyTimes оценил ожидаемый эффект от снижения Центробанком ключевой ставки.

Читать полностью »
Минимализм в покупках помогает бороться с влиянием рекламы вчера в 12:49
Ваше желание купить — часто не ваше: где реклама прячет кнопки управления нашим поведением

Мы уверены, что реклама на нас не действует. Но как только понимаем, что покупаем то, что видели утром на баннере, становится ясно: влияние есть — и с ним можно справиться.

Читать полностью »
Экономика России опередила еврозону по темпам роста — Владимир Путин вчера в 12:46
Путин раскрыл новые данные о ВВП, но главное — не в процентах, а в скрытой тенденции

Российская экономика демонстрирует устойчивый рост, инфляция снижается, а реальные доходы населения продолжают расти на фоне стабильных показателей.

Читать полностью »