Опубликована 12.03.2019 в 18:16

Самая дорогая цена аренды дома на Рублевке достигает 8 млн рублей - новости москвы

Самая дорогая цена аренды дома на Рублевке достигает 8 млн рублей
Самая дорогая цена аренды дома на Рублевке достигает 8 млн рублей. 4071.jpeg

На рынке загородной недвижимости Подмосковья установлен новый рекорд - стоимость найма коттеджа здесь достигла 120 тысяч долларов месяц, говорится в исследовании, проведенном компанией Penny Lane Realty.

Список наиболее дорогих арендных домов в Московской области возглавил коттедж в поселке "Сады Майендорф" по Рублево-Успенскому шоссе в семи километрах от МКАД.

Как пишет Правда.Ру, вторую позицию рейтинга самых дорогих предложений Подмосковья занял коттедж за 80 тысяч долларов в месяц. Недвижимость располагается в поселке "Никольская Слобода" на Новорижском шоссе в десяти километрах от МКАД.

Третье место в списке рекордсменов занял дом, который собственник сдает за 70 тысяч долалров в месяц. Объект находится в поселке ParkVille Жуковка в девяти километрах от МКАД по Новорижскому шоссе.

Как источник сообщал ранее, средний чек покупки самых дорогих коттеджей ближнего Подмосковья года составил почти 27 миллионов долларов млн (1,7 миллиардов рублей). Основная часть (64%) этих объектов выставлены на продажу на Рублево-Успенском шоссе, другие 18% - на Новорижском шоссе.

Ряд объектов находятся на Сколковском, Ильинском и Минском и направлениях. Наиболее доступный объект из сотни самых дорогих продавали 12 миллионов долларов (803 миллиона рублей). Наиболее высокий ценник составил 173 миллиона долларов (11,5 миллиарда рублей).

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: moygorod-online.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Стейблкоин Staked Stream USD потерял привязку к доллару США и обвалился до $0,3. сегодня в 16:18
Пропали $93 млн — стейблкоин Stream Finance рухнул, лишив DeFi веры в стабильность

Потеря $93 млн и падение XUSD до $0,3 показали, как одно звено DeFi может обрушить целую экосистему. Stream Finance ищет виновных, рынок — объяснение.

Читать полностью »
Berachain Foundation инициировала экстренный хардфорк после взлома Balancer сегодня в 15:13
Взлом на $128 млн заставил сеть перезапуститься: Berachain жертвует стабильностью ради спасения

Хардфорк Berachain после атаки на $128 млн показал уязвимость копируемых DeFi-протоколов и иллюзорную защиту аудитов — код проверен, но логика разрушена.

Читать полностью »
Глава BitMine: нынешний криптоспад носит технический, а не фундаментальный характер сегодня в 14:33
Крипторынок выжил после цунами ликвидаций: биткоин сбросил балласт и готов к новому рывку

Том Ли объяснил, почему обвал крипторынка не разрушил фундамент цифровых активов и как очищение от спекуляций может стать основой нового цикла роста.

Читать полностью »
Экономист Твердохлеб: частые переводы могут привести к блокировке банковских карт сегодня в 13:35
Карта на паузе: эти типичные ошибки при банковских переводах оборачиваются блокировкой

Экономист Юрий Твердохлеб объяснил MoneyTimes, как не допустить блокировки карт при переводах на свои счета. 

Читать полностью »
Винсент Лю: стагнация крипторынка привело к росту объёма транзакций в Эфириуме сегодня в 13:31
Миллиарды без колебаний: как токены с привязкой к доллару стали спасательным кругом трейдеров

Рост оборота стейблкоинов превратил их из инструмента хеджирования в основу новой финансовой архитектуры. Регулирование, доверие и токенизация меняют крипторынок.

Читать полностью »
Чанпэн Чжао советует инвесторам не концентрировать свои активы слишком сильно сегодня в 12:28
Пока одни теряют миллионы, другие покупают: Чжао раскрыл механику хладнокровных инвестиций

Чанпэн Чжао объяснил, почему колебания крипторынка нельзя считать кризисом и как дисциплина помогает инвестору сохранять контроль над риском в нестабильной среде.

Читать полностью »
Майкл Сэйлор: Strategy сосредоточит усилия на продаже цифрового кредита на европейском рынке сегодня в 11:25
Европа на крючке биткоина: Майкл Сэйлор запускает самый опасный финансовый эксперимент года

Strategy запускает европейское размещение привилегированных акций STRE с доходностью 10%, стремясь стабилизировать баланс между биткоин-активами и традиционным капиталом.

Читать полностью »
Крипторынок не растёт, несмотря на вливание ликвидности от ФРС на $37 млрд сегодня в 10:22
37 миллиардов вбросили в банки — и всё стало хуже: новый парадокс Федеральной резервной системы

Федеральная резервная система влила в банки США $37 млрд, но крипторынок рухнул. Почему ликвидность не сработала и как обратные РЕПО обнуляют эффект поддержки.

Читать полностью »