Опубликована 25.02.2019 в 10:00

Хоккеист Илья Ковальчук продает свой дом в Нью-Джерси за 18 млн долларов - новости рынка недвижимости США

Хоккеист Илья Ковальчук продает свой дом в Нью-Джерси за 18 млн долларов
Хоккеист Илья Ковальчук продает свой дом в Нью-Джерси за 18 млн долларов. 3827.jpeg

Знаменитый российский хоккеист Илья Ковальчук выставил на продажу свой особняк в Нью-Джерси. Спортсмен просит за дом 18 миллионов долларов.

Известно, что Ковальчук в 2010 году вместе с супругой, экс-солисткой группы «Мираж» Николь Андразайтис, за 4,5 миллионов долларов купил в Нью-Джерси участок земли площадью два акра. После там был построен шикарный особняк.

Как пишет Правда.Ру, общая площадь коттеджа превышает две тысячи квадратных метров. В доме размещается восемь спальных комнат. Также там есть 11 ванных комнат и столовая банкетного размера. В особняке имеется бар, небольшой бассейн, массажный кабинет. Кроме этого. есть тренажерный зал и сауна.

Отмечается, что в 2010 году Ковальчук заключил с клубом НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" контракт на 15-летний период. Ее размер составил 100 миллионов долларов. Хоккеист вместе с женой хотели остаться в этом районе на долгий период. Но через три года Илья неожиданно вернулся играть обратно на родину.

Летом 2018 года Илья Ковальчук снова перебрался за океан. Он заключил 3-летний контракт с командой "Лос-Анжелес Кингз". Годовой оклад хоккеиста составляет 6,25 миллионов долларов.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: gr-sily.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Пенсионный плавник оспаривает курс: в 2026 году средняя страховая пенсия вырастет до 27 116 рублей сегодня в 12:41

В 2026 году изменение финансовой механики пенсий потребует глубокого понимания системы ИПК и стажа.

Читать полностью »
Блокировка счета — это не просто неприятность: как закон 115-ФЗ усиливает контроль в банках вчера в 20:57

Как технологии влияют на финансовые решения и что делать при неожиданной блокировке счета.

Читать полностью »
Мошенники не ждут ни минуты: первые действия при потере банковской карты вчера в 16:59

Эксперт по IT-безопасности Василий Окулесский рассказал MoneyTimes, что делать при утере банковской карты. 

Читать полностью »
Как акцизы забирают деньги из карманов: подорожание спиртного и напитков ожидает россиян вчера в 15:48

Повышение НДС может сильно изменить рынок подакцизных товаров, и эксперты предупреждают о скором росте цен.

Читать полностью »
Семья и прописка: как пенсионерам не потерять льготы и избежать финансового дефицита в России вчера в 10:51

Низкая пенсия совсем не повод отчаиваться: пенсионеры могут активировать поддержку и улучшить свои финансы.

Читать полностью »
Мошенники не утруждаются дизайном: как распознать письмо от аферистов за секунду 02.03.2026 в 18:32

Эксперт по IT-безопасности Александр Власов рассказал MoneyTimes по каким признакам распознать письмо от мошенников в электронной почте.

Читать полностью »
60+ — новая эпоха пенсионеров: как возраст открывает двери к дополнительным выплатам и льготам 02.03.2026 в 16:27

С марта 2026 года стартуют новые меры поддержки для пенсионеров старше 60 лет, открывающие новые горизонты.

Читать полностью »
Лето готовит заемщикам неприятный сюрприз: семейную ипотеку ждут новые правила 02.03.2026 в 15:39

Эксперт по недвижимости Дмитрий Ракута прокомментировал MoneyTimes текущую ситуацию с ипотекой на рынке жилья.

Читать полностью »

Новости

Архитектура внутри носа: строение черепа работало как природный обогреватель воздуха
Растишка в три этапа: постепенная подсыпка земли в стакан заменяет опасные химические подкормки
Пластиковый яд в каждом глотке: наночастицы полимеров из бутылок атакуют гормональный фон
Когда вместо любви — ненависть: как нагрузки критики и нормы общества разрушают отношения
Когда природа кричит о помощи: весенние знаки к обрезке деревьев для лучшего урожая
Когда мир темнеет — обнаруживаем скрытые угрозы: отслойка сетчатки и её тревожные признаки
Убивает гормоны: как абдоминальное ожирение снижает уровень тестостерона и угрожает здоровью
Жидкий шелк в маленькой чашке: секретный компонент превращает обычное какао в густой крем