Опубликована 15.02.2019 в 13:00

Самый большой пентхаус в Москве продается за 2,6 млрд рублей - купить квартиру в Москве

Самый большой пентхаус в Москве продается за 2,6 млрд рублей
Самый большой пентхаус в Москве продается за 2,6 млрд рублей. 3698.jpeg

Самое большое по площади жилье в российской столице выставлено на продажу за 2,6 миллиарда рублей. За эту сумму предлагается пентхаус на последних этажах комплекса «Башня Федерация», площадь которого составляет 2181 квадратный метр.

По словам экспертов, кроме того, что это самое большое жилье, продающееся в Москве, это еще и самый высокий пентхаус в Европе. Он располагается на уровне 360 метров над землей. Для будущего собственника здесь оборудованы два приватных лифта, подъем или спуск на которых займет всего 55 секунд. Помимо жилой зоны, в проект апартаментов входит полностью изолированный блок для ведения бизнеса - с офисами для персонала и комнатами для переговоров.

.Как пишет Правда.Ру, на втором месте в рейтинге самого большого жилья в москве - квартира в ЖК «Воробьевы горы». Площадь объекта достигает двух тысяч квадратных метров. Стоимость пентхауса, расположенного на 16-17 этажах комплекса, составляет 1,15 миллиардов рублей.

На третьей ступени рейтинга - апартаменты в ЖК «Дом на Мосфильмовской» площадью 1971 квадратный метр. Стоимость такого жилья равняется трем миллиардам рублей.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: freshome.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Мелкие незаметные траты опустошают бюджет сегодня в 8:06
Одна неделя внимания к деньгам меняет больше, чем год строгого планирования: парадокс осознанных трат

Почему деньги исчезают незаметно и как вернуть контроль, не отказываясь от комфорта. Маленькие осознанные решения формируют здоровые финансовые привычки.

Читать полностью »
Честное объяснение причин экономии уменьшает лишние траты вчера в 22:19
Деньги любят шум: неожиданный способ заставить бюджет работать, о котором молчат финансовые гуру

Откройте для себя принцип "громкого" бюджета, который помогает не только откладывать деньги, но и изменить отношение к расходам.

Читать полностью »
Негативные эмоции провоцируют на импульсивные траты вчера в 20:12
Жадность маскируется под успех: желание быстро разбогатеть становится главной причиной финансовых провалов

Даже самые логичные финансовые решения часто диктуются эмоциями. Почему страх, жадность и тревога так влияют на кошелёк — и как вернуть контроль.

Читать полностью »
Работа из дома может выйти дороже офиса вчера в 18:05
Финансовый миф удалёнки: почему обещанная экономия тает, превращаясь в расходы на доставку и шопинг

Удалёнка кажется способом сэкономить, но на деле расходы лишь меняют форму: растут траты на дом, еду, комфорт и эмоции.

Читать полностью »
Частые и импульсивные заказы говорят о зависимости от маркетплейсов вчера в 16:01
Ваша тревога прячется в корзине покупок: этот психологический механизм превращает онлайн-покупки в зависимость

Онлайн-шопинг перестал быть удовольствием и стал привычкой? Как распознать зависимость от маркетплейсов и вернуть контроль над своими покупками.

Читать полностью »
Траты всегда должны быть меньше дохода — эксперт по финансам Карпычева вчера в 15:05
Новый год проверяет кошелек на прочность: как тратить так, чтобы потом не жалеть

Финансовый советник Анна Карпычева рассказала MoneyTimes, когда перерасход бюджета на новогодние праздники может быть оправдан.

Читать полностью »
Расходы после отпуска могут разхорить бюджет вчера в 14:55
Послеотпускной финансовый обвал: как избежать его с помощью одного счёта, о котором все забывают

Как составить отпускной бюджет, чтобы хватило и на отдых, и на жизнь после него? Простые советы, которые помогут сохранить финансовый баланс без лишних ограничений.

Читать полностью »
Центральный банк России показал обновлённую купюру 1000 рублей вчера в 14:35
ЦБ России выпустил обновлённую банкноту 1000 рублей с историей и современными технологиями

ЦБ представил обновлённую банкноту 1000 рублей с Никольской башней Нижнего Новгорода, мостом в Саратове и судном «Метеор», сочетая историю и технику.

Читать полностью »