Опубликована 12.02.2019 в 16:51

Coca-Cola выпустит напиток с новым вкусом впервые за 12 лет - новости бизнеса

Coca-Cola выпустит напиток с новым вкусом впервые за 12 лет
Coca-Cola выпустит напиток с новым вкусом впервые за 12 лет. 3643.jpeg

Известно, что новинка начнет продаваться с 25 февраля.

Компания Coca-Cola впервые за много лет выпустит новый напиток со вкусом апельсина и ванили. Информация об этом приводится на ресурсе корпорации в Сети.

Новинка поступит в продажу с 25 февраля 2019 года. Она выйдет в двух вариантах - с сахаром и без, пишет AIF.RU.

В ходе подготовки к запуску нового продукта компания предлагала фокус-группе напитки с разными вкусами. В том числе, это были малиновый, имбирный и лимонный вкусы. Но большинство потребителей остановили свой выбор именно на апельсине с ванилью.

По словам бренд-директора компании Кейт Карпентер, целью авторов нового вкуса было «вернуть положительные воспоминания о беззаботных летних днях».

Напомним, в последний раз Coca-Cola выпускала напиток с новым вкусом еще в 2007 году. Тогда это была ваниль. Перед этим вкусовая линейка напитков компании обновлялась только в 1985 году газировкой с вишневым вкусом.

The Coca-Cola Company - американская пищевая компания, является крупнейшим в мире производителем и поставщиком концентратов, сиропов и безалкогольных напитков. Самый известный продукт компании - напиток Coca-Cola. По итогам 2015 года компания вошла в список Fortune 500 и заняла 62-е место рейтинга.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Эксперт Смирнова: спрос на некоторые handmade товары вырос до 400% вчера в 9:36

Эксперт Смирнова: спрос на некоторые handmade товары вырос до 400%

По данным Ярмарки мастеров, спрос есть на керамическую посуду, куклы и украшения.

Читать полностью »
В Тюменской области массово сокращается количество аптек 27.04.2025 в 10:04

В Тюменской области массово сокращается количество аптек

В Тюменской области за последние два года на фоне перестройки бизнес-процессов число аптек сократилось на 14%, сообщает РБК.

Читать полностью »
Союз туриндустрии призвал власти Кубани снять налоговую нагрузку после разлива нефти 24.04.2025 в 19:29

Союз туриндустрии призвал власти Кубани снять налоговую нагрузку после разлива нефти

Отели Анапы и Темрюка не справляются с последствиями ЧС и просят освободить их от турналога.

Читать полностью »
Билл Гейтс заявил, что ИИ решит проблему дефицита врачей и учителей 21.04.2025 в 20:27

Билл Гейтс заявил, что ИИ решит проблему дефицита врачей и учителей

Билл Гейтс уверен, что искусственный интеллект поможет справиться с нехваткой врачей и учителей и автоматизирует рутинные задачи.

Читать полностью »