Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на февраль 2019 года для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года для всех знаков Зодиака

Как не крути, а материальная сторона всегда имеет одно из главных значений в нашей жизни. Астрологи составили финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака, с которым мы предлагаем ознакомиться нашим читателям.

Овен

Добиться успехов по финансовой линии в феврале вам поможет закон притяжения. Вложенные деньги будут притягивать другие и отдавать прибыль. Для этого придется изменить методы работы, усовершенствовав старые и используя новые формы.

Телец

Вы можете получить дополнительный заработок на предприятии за счет большего объема выполняемой работы. Дополнительные средства помогут Тельцам выйти из затруднительного материального положения, в которое они попали.

Близнецы

Благодаря тому, что вы владеете даром убеждения, сумеете убедить ваших партнеров именно в вашем варианте. Общение с деловыми партнерами и инвесторами даст свои плоды. Вы будете вознаграждены подписанием новых контрактов.

Рак

Мысли, как известно, материальны. Если вы поверите в то, что этот месяц принесет вам успех, то так обязательно и случится. Мотивация и уверенность в собственных силах позволит вам добиться успеха, и заставят обратить на себя внимание начальства.

Лев

Только проявив дипломатичность и мягкость, львам удастся склонить чашу весов в свою пользу при подписании важных финансовых документов, благодаря которым, царь зверей будет получать ежемесячную прибыль от запуска нового проекта.

Дева

В феврале меньше занимайтесь самоанализом, который разрушает вашу уверенность в собственных силах. Февраль для вас - это прекрасный период в плане профессионального роста, осуществления давно задуманного. Удача будет тоже на вашей стороне. Вам удастся открыть собственное дело, о котором вы давно мечтали.

Весы

Удача будет сопутствовать весам весь месяц, а с ней подоспеет и прибавка к зарплате, подработка, а некоторым представителям этого знака совсем повезет и они выиграют в лотерею. Удачно вложенные деньги обернуться прибылью.

Скорпион

Если Скорпионы просчитают каждый свой шаг, тщательно все проанализировав, то смогут получить прибыль уже в середине февраля. Месяц удачный в плане зарабатывания денег. Нужно только постараться, проявив инициативу.

Стрелец

Отличное настроение и вера в собственные силы поспособствует решению ваших финансовых проблем. В середине месяца вам удастся найти новую работу, открывающую для вас широкие перспективы.

Козерог

Лидерские качества и упрямство могут сыграть с Козерогами злую шутку и перечеркнуть все их начинания, оставив у разбитого корыта. Месяц крайне неблагоприятный для смены работы, с этим нужно повременить.

Водолей

Ключом к успеху в этом месяце может стать ваше умение договариваться в любых ситуациях. Обречены на провал попытки надавить на деловых партнеров, использовав свой авторитет и связи. Придерживайтесь ранее достигнутых договоренностей, чтобы не потерять свой статус и не испортить имидж.

Рыбы

Эмоциональная и внутренняя гармония, в которой сейчас пребывают Рыбы, поможет сконцентрироваться и на финансовых вопросах. Деловая активность в феврале поспособствует карьерному росту. Не нужно обращать внимания на критику со стороны.

Фото:neko---bitan.com

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.