Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 01.02.2019

Финансовый гороскоп на 01.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Всего через два дня после того, как все внимание к деньгам закончилось, поддержка вопросов доходов буквально растет с каждым днем. В то время как Марс все еще находится в двух неделях от вашего сектора доходов, возвращение Луны в ваш сектор карьеры еще больше усилило поддержку, уже существующую между доходом и карьерой. Это несет, в свою очередь, своевременное повышение уверенности.

Телец

20 апреля - 20 мая

За несколько часов до того, как Луна покинет ваш финансовый сектор сегодня, и за несколько дней до того, как Венера также уйдет, они объединятся, чтобы воссоединить свои силы. Это шанс совместить финансовые инстинкты и воображение Луны и финансовые желания и ожидания Венеры.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Луна не только возвращается в ваш финансовый сектор сегодня, но и проходит полный круг после солнечного затмения в Новом году. В новолуние запускаются новые процессы, которые потребуют времени для созревания, когда Луна возвращается, они часто становятся плодотворным или более внушительным. В течение следующих нескольких дней это может обернуться некоторыми интересными или неожиданными событиями.

Рак

22 июня - 22 июля

Некоторое время наблюдался баланс между Солнцем и Меркурием в вашем финансовом секторе, Меркурий сейчас вырывается вперед, и это меняет подход к денежным вопросам. В то время как Солнце будет продолжать освещать ваше финансовое положение и финансовые вопросы, настало время начать принимать финансовые решения и составлять планы. Пока что предпочтительнее совершать небольшие шаги в правильном направлении.

Лев

23 июля - 22 августа

В преддверии возвращения Меркурия в ваш финансовый сектор в конце следующей недели и спустя девять дней после Солнца, чем больше вы будете сконцентрированы и открыты для возможностей, тем лучше. Во всяком случае, гораздо важнее оглянуться назад на финансовые мечты и увлечения, с которыми вы начали год, чем тратить время на обдумывание. Меркурий готов помочь найти ответы на вопросы «когда, где и как».

Дева

23 августа - 22 сентября

Сейчас, в последние недели в вашем финансовом секторе, Марс приближается к выравниванию с Эридой в начале следующей недели. Марс и Эрида - воин и принц Солнечной системы, и вы уже почувствуете стремление, страсть и уверенность в битве. Направьте это на борьбу, чтобы вернуть себе финансовую мощь.

Весы

23 сентября - 23 октября

С точки зрения перехода от сосредоточенности на доходе к денежным вопросам в целом, вы сейчас находитесь по другую сторону баррикад. Тем не менее, хотя в ближайшие недели будет возможность более настойчиво подойти к вопросам денег, на данный момент есть время скорректировать свое внимание. Положено начало возможности вернуть себе финансовую мощь.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Всего за несколько часов до того, как Луна покинет ваш сектор доходов сегодня, и всего за три дня до того, как должна покинуть вас Венера, их выравнивание - шанс получить серьезную информацию и понимание. Острое чутье Луны к деньгам способно отстать от желаний и ожиданий Венеры, а также от законов притяжения: где они действуют, как они действуют и как их использовать.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Луна не только возвращается в ваш сектор доходов сегодня, но и проходит полный круг после солнечного затмения в Новом году, что может вызвать некоторые неожиданные события или моменты озарения в течение следующих нескольких дней. Это также ценное время для того, чтобы обострить чутье к деньгам и опередить возвращение Венеры через три дня.

Козерог

22 декабря - 19 января

Прекращается баланс между Солнцем и Меркурием в вашем секторе доходов, Меркурий берет на себя инициативу и дает вам возможность начать принимать решения и строить планы. Тем не менее, с учетом того, что многим событиям еще только предстоит развернуться, поскольку вы работаете с ясным мышлением Меркурия в отношении денег, вам стоит принимать больше маленьких, умных шагов в правильном направлении.

Водолей

20 января - 18 февраля

Промежуток времени от разворота Нептуна в прямом направлении в вашем секторе доходов в ноябре и до возвращения Меркурия позднее на следующей неделе - это время, которое боги денег будут давать вам каждый год, чтобы вас сориентировать. И все же за это время Марс продвигался вперед, разжигая страсти и набирая серьезный импульс. Когда Меркурий вернется, вам не придется начинать все сначала, нужно будет управлять уже достигнутым импульсом дохода.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Сейчас, в последние две недели в вашем секторе доходов, Марс ведет несколько сражений на нескольких фронтах. Марс борется за то, чтобы расчистить путь для других прибыльных сил, чтобы можно было наладить прочные партнерские отношения с профессиональными силами. И все же самая важная битва - это те старые сомнения, которые удерживают вас от веры в то, что вы заслуживаете.

Фото: theresidences-living.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.