Опубликована 31.01.2019 в 13:00

Самый высокий пентхаус в Нью-Йорке продают за 27 млн долларов - новости Америки

Самый высокий пентхаус в Нью-Йорке продают за 27 млн долларов
Самый высокий пентхаус в Нью-Йорке продают за 27 млн долларов. 3485.jpeg

Пентхаус самой большой высоты на знаменитой манхэттенскойПятой авеню в Нью-Йорке продается по цене 27 миллионов долларов или 1,7 миллиардов рублей. Апартаменты располагаются на последнем, 55-м этаже огромного здания.

В пентхаусе имеется столовая, гостиная с роялем, открытая терраса, библиотека и гардеробная. Из панорамных окон открывается вид на Нью-Йорк и Атлантический океан.

Как пишет Правда.Ру, в двухэтажном пентхаусе площадью 4,5 тысячи квадратных футов есть четыре спальни и такое же количество ванных комнат. Кроме всего, здесь есть просторная гостиная с роялем, кухня, библиотека, столовая, гардеробная и детская. Также есть открытая терраса площадью 780 квадратных футов (72,4 квадратных метра) и застекленный балкон. В апартаментах есть небольшой тренажерный зал и спа-центр.

Отмечается, что самый дорогой пентхаус в Соединенных Штатах Америки был продан за 238 миллионов долларов на минувшей неделе. Новый обладатель элитной недвижимости получил во владение спортивный зал, бар, библиотеку, детскую и баскетбольную площадки.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: notablelife.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Счёт-копилки и автоматические платёжи помогают копить деньги сегодня в 7:10
Хватит мечтать о подушке безопасности: вот главная ошибка, из-за которой вы каждый месяц на нуле

Даже с небольшим доходом можно создать финансовую подушку. Проверенные стратегии, которые работают в реальной жизни.

Читать полностью »
Брачный договор даёт финансовую подстраховку супругам сегодня в 3:02
Финансовый код бедности заложен в вашей речи: какие установки программируют на пустой карман

Какие повседневные фразы программируют на бедность? Как привычные слова мешают финансовому благополучию и что им противопоставить.

Читать полностью »
Свадебную атрибутику выгодно заменять похожими товарами вчера в 22:19
Порочный круг наценок: от попкорна до цветов — где нас заставляют платить за саму возможность купить

На какие привычные товары и услуги мы платим в разы больше их реальной стоимости? Скрытые причины наценок и способы тратить деньги с умом.

Читать полностью »
Цвет стен в магазине влияет на траты покупателей — Business Review вчера в 20:05
Почему вы не выходите из магазина с тем, что планировали: эти скрытые механизмы управляют вашим выбором

Как супермаркеты используют нашу психологию, чтобы заставить покупать больше? Разбираем главные уловки маркетологов, от музыки до расположения товаров.

Читать полностью »
Препарат вчера в 19:25
Препарат, который возвращал людям силы, исчез с прилавков — что стоит за этим молчанием

Популярный антидепрессант "Прозак" исчез из российских аптек, оставив пациентов без привычного лечения и напомнив о зависимости рынка от импорта.

Читать полностью »
Ежегодные траты на кошек увеличились на треть — специалисты по уходу вчера в 14:17
Кошка появилась в доме случайно, а превратилась в статью бюджета, о которой никто не предупреждал

Расходы на кошку включают больше, чем корм и игрушки. Ветеринария, уход и непредвиденные траты формируют реальную стоимость содержания питомца.

Читать полностью »
Инвестиции в золото сейчас выгоднее — аналитик Голубовский вчера в 14:06
Слишком много рисков: почему криптовалюта сейчас выглядит опасной ставкой

Аналитик Дмитрий Голубовский прокомментировал MoneyTimes целесообразность инвестиций в криптовалюту.

Читать полностью »
Эпоха альсезонов закончилась — Delphi Digital вчера в 13:19
Криптовалюты переживают великий передел: $3 миллиарда вот-вот обрушат цены, но спасут избранных

В Delphi Digital заявили об окончании эпохи синхронного роста альткоинов. Какие тренды и технологии определят крипторынок в 2026 году и куда будет течь капитал.

Читать полностью »