Опубликована 31.01.2019 в 10:00

Дженнифер Лопес решилась на продажу любимой квартиры в Нью-Йорке - новости о Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес решилась на продажу любимой квартиры в Нью-Йорке
Дженнифер Лопес решилась на продажу любимой квартиры в Нью-Йорке. 3484.jpeg

В марте 2018 года, в связи с годовщиной романа с Дженнифер Лопес, Алекс Родригес приобрел квартиру в самом центре Манхэттена. Об этом сообщило сетевое издание Hello.

Апартаменты, где пара хотела создать семейное гнездо, располагаются в 96-этажном небоскребе 432 Park Avenue. Он знаменит как самое высокое жилое строение в западном полушарии земного шара.

Дом находится в центре Манхэттена, между 56 и 57 улицами. Апартаменты Лопес и Родригеса площадью в 371 квадратный метр занимают половину этажа, пишет Правда.Ру.

В квартире три спальни, несколько ванных комнат, большая гардеробная, библиотека и другие помещения. Как отмечает Hello, пара любила этот дом, но, тем не менее, решила выставить его на продажу за 17,5 миллионов долларов.

По словам супругов, площадь квартиры слишком мала для их большой семьи. На двоих у пары четверо детей, и они много времени проводят вместе.

Помимо этого, Лопес решилась на продажу своего шикарного пентхауса площадью четыре тысячи квадратных футов с видом на Мэдисон-сквер, за 27 миллионов долларов. Певица купила этот особняк в 2014-м. В результате, на замену этим двум объектам недвижимости пара ищет для себя что-то новое, но не менее роскошное в Нью-Йорке.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото:radioandmusic.com

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Деньги появляются там, где их не ждали: эти привычки годами будут работать на ваш кошелек вчера в 14:23

Эксперт по финансам Алена Никитина рассказала MoneyTimes, какие привычки помогают сохранять финансовую дисциплину годами. 

Читать полностью »
Сбережения превращаются в золотые яйца: как Сбербанк помогает накопить миллиарды вчера в 11:19

Сбербанк демонстрирует рекордный рост доходов от вкладов и накопительных счетов: 868,9 млрд рублей.

Читать полностью »
Маскируется под инвестиции: ключевые признаки финансовой пирамиды 25.02.2026 в 14:59

Эксперт по финансам Анна Карпычева рассказала EcoSever, как распознать финансовую пирамиду.

Читать полностью »
Финансовая грамотностью с юных лет: почему детям нужно давать карманные деньги 25.02.2026 в 12:54

Эксперт по финансам Анна Хуруджи рассказала MoneyTimes почему сложно назвать необходимую детям сумму карманных денег.

Читать полностью »
Забудьте о советском авось: новые правила расчета алиментов поднимают ставки для родителей России 25.02.2026 в 12:21

Изменения в системе социального обеспечения с 2026 года потребуют от родителей новых действий и документации.

Читать полностью »
Самозанятость в условиях санкций: как российские профи адаптируются к новым реалиям 25.02.2026 в 11:37

Погрузитесь в мир самозанятых — кто они и как они влияют на экономику страны среди изменений рынка.

Читать полностью »
Правило 50/30/20: как правильно распределить доходы и создать эффективный финансовый резерв 25.02.2026 в 0:08

Финансовая грамотность сегодня требует понимания, как создавать накопления для стабильного будущего, даже при низком доходе.

Читать полностью »
Банк не дает деньги бесплатно: чем опасно неправильное использование кредитной карты 24.02.2026 в 21:20

Финансист Вячеслав Андрюшкин рассказал MoneyTimes, как правильно пользоваться кредитной картой.

Читать полностью »

Новости

Неочевидный научный ритуал Девы: как скрытые механизмы мозга управляют деньгами и успехом
Юпитер оказался лишь скромным наброском: во Вселенной нашли планеты, превосходящие его в десятки раз
Партнёрства наполняются гармонией: Весы достигнут успеха в сетевом маркетинге 28 февраля
Гул толпы против тишины души: почему путешественники начали массово избегать праздничную Москву
Эффект фитнес-зала за копейки: обычная резинка за 100 рублей меняет форму ягодиц до неузнаваемости
Рак раскрывает скрытые гормональные коды, незаметно управляющие желанием обладать недвижимостью
Холод побеждает духовку: творожный десерт сохраняет максимум пользы без лишнего жара
Тарелка против аптеки: продукты-биохакеры научились чистить артерии без агрессивной химии