Опубликована 30.01.2019 в 10:00

Снять квартиру в Москве можно минимум за 21 тысячу рублей в месяц - снять квартиру в Москве и Подмосковье

Снять квартиру в Москве можно минимум за 21 тысячу рублей в месяц
Снять квартиру в Москве можно минимум за 21 тысячу рублей в месяц. 3472.jpeg

Минимальная стоимость аренды жилья в Москве в январе текущего года составила 21 тысячу рублей, в Московской области - 16 тысяч рублей в месяц. Такие данные приводятся в исследовании компании «Миэль».

По словам экспертов, что за такую цену можно арендовать «однушку» рядом со станцией метрополитена «Выхино» общей площадью 38 квадратных метров. В ней присутствует вся необходимая мебель и предметы бытовой техники.

На втором месте стоит однокомнатная квартира за 25 тысяч рублей в месяц в шаговой доступности от метро «Шипиловская». Ее общая площадь составляет 40 квадратных метров. Ремонт в квартире сделали давно, но в ней есть мебель и, частично, бытовая техника, передает Правда.Ру.

Третье место в списке самых бюджетных арендных предложений принадлежит лоту за 26 тысяч рублей в месяц. За эту сумму можно арендовать «однушку» с ремонтом и мебелью, площадью около 30 квадратных метров, в транспортной доступности от станции метро «Октябрьское поле».

Эксперты отмечают, что в Подмосковье самая доступная квартира обойдется в 16 тысяч рублей в месяц. Речь идет о трехкомнатной квартире в поселке Гжельского кирпичного завода. В жилье площадью 45 квадратных метров выполнен косметический ремонт и присутствует наборная мебель.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: unibo.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Финансовая подушка усыхает без регулярных пополнений из-за растущей инфляции сегодня в 8:32
Подушка, которая удерживает в шторм: сколько откладывать, чтобы выжить в любой экономической буре

Финансовая подушка — не роскошь, а инструмент выживания: от расходов и рисков до инфляции и психологии контроля, всё решают расчёт и дисциплина.

Читать полностью »
Красная икра подорожала в РФ на треть всего за год — исследовании Контур.Маркета сегодня в 6:41
Новый год подорожал: почему цены на красную икру взлетели, хотя добыча лосося в этом сезоне была высокой

За год красная икра подорожала на треть, несмотря на хороший улов. Что стоит за ростом цен — инфляция, издержки или поведение покупателей.

Читать полностью »
При стагнации доходов растут расходы на развлечения — The Wall Street Journal сегодня в 6:10
Радость в кредит: фанфляция превращает желание повеселиться в финансовую ловушку нового века

Почему даже при росте цен люди продолжают тратить на развлечения, как эмоции управляют кошельком и где проходит грань между радостью и финансовым срывом.

Читать полностью »
Лишь немногие блокчейны соответствуют принципам децентрализации — Дэвид Цзун сегодня в 4:04
Криптовалюта с надзирателем: как идею децентрализации подменили кодом с функцией цензуры

Исследование Bybit показало, что десятки сетей, включая BNB Chain и Sui, содержат код для заморозки средств — механизм защиты, который подрывает саму идею децентрализации.

Читать полностью »
Инвесторы-новички обвалили курс BTC ради выгоды в фиатной валюте — Самсон Моу сегодня в 2:57
Цифровое золото теряет блеск: распродажа биткоина превращается в охоту за быстрой прибылью

Массовая распродажа биткоина выявила слабое звено крипторынка — инвесторов, действующих по слухам. Почему цикл 2025 года может стать переломным.

Читать полностью »
Курс BTC отреагировал на возможное прекращении шатдауна в США — QCP Capital сегодня в 0:52
Цифровое золото дрожит от слов Конгресса: одно голосование — и цена может сорваться в штопор

Биткоин застыл у $104 000, а отток с бирж сигнализирует о накоплении — рынок балансирует между риском шатдауна и ожиданием мягкой политики ФРС.

Читать полностью »
A16z призвало Минфин США уточнить определения в регулировании стейблкоинов вчера в 22:33
Государство требует контроля, а крипта — свободы: США вступили в решающую фазу цифровой войны

Криптоподразделение Andreessen Horowitz потребовало от Минфина США разъяснить, распространяется ли GENIUS Act на децентрализованные стейблкоины.

Читать полностью »
Оптимальная долговая нагрузка не должна превышать 40% ежемесячного дохода вчера в 20:28
Финансовая стабильность как новая форма счастья: почему сбережения дают больше, чем покупки

Деньги перестали быть только средством расчёта — они стали мерилом устойчивости. Почему финансовое здоровье сильнее дохода и как оно формирует спокойствие изнутри.

Читать полностью »