Опубликована 15.01.2019 в 16:00

В концертном зале «Москва-Сити» появится отель для артистов

В концертном зале «Москва-Сити» появится отель для артистов
В концертном зале в «Москва-Сити» организуют гостиницу на 49 номеров для проживания звезд шоу-бизнеса. Из номеров бутик-отеля будет прямой выход на сцену и в зал, о чем указывается на портале Москомстройинвеста в Сети.

Как пишет Правда.Ру, мультифункциональный концертный зал-трансформер расположится под светопрозрачным куполом, диаметр которого составит 64 метра. Уникальный купол выполнят в форме огромных часов, и он сможет раскрываться.

Сейчас на этой территории площадью 4,37 гектаров ведутся строительные работы по возведению многофункционального комплекса с торговым и культурно-развлекательным центрами, паркингом центрального ядра «Москва-Сити».

Отмечается, что общая площадь объекта равняется около 490 000 квадратных метров. Площадь торгового центра - не более 180 000 квадратных метров, паркинга - 262 450 квадратных метров, концертного зала - 43 000 квадратных метра.

В составе данного комплекса планируют разместить специализированный бутик-отель на 49 номеров. В гостинице создадут все необходимые условия для проживания звезд эстрады мировой величины.

Подготовила: Анна Безрукова

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

При разводе алименты могут пойти на нецелевые траты сегодня в 8:06
Плательщик в ярости, получатель спокоен: кто на самом деле прав в вечном споре о тратах алиментов

Можно ли родителю, получающему алименты, тратить их не только на ребёнка? Закон и здравый смысл отвечают по-разному — где пролегает справедливая грань.

Читать полностью »
Финансовая прокрастинация скрывает неумение пользоваться деньгами сегодня в 6:01
Финансовая прокрастинация — это не лень, а страх: как превратить тревогу в инструмент для роста капитала

Финансовая прокрастинация — это привычка откладывать денежные решения, которая может дорого стоить. Как её распознать и начать действовать.

Читать полностью »
Страх бедности можно бороть своими силами сегодня в 4:57
Не цифры в банке, а установка в голове: что на самом деле мешает вам почувствовать себя финансово свободным

Даже при стабильной зарплате можно ощущать себя на грани нищеты. Почему так происходит и как перестать бояться бедности.

Читать полностью »
Помощь близких поможет справиться с крупной потерей денег сегодня в 2:52
Деньги утекли в песок, а паника накрыла с головой: что делать после финансовой потери, чтобы не наломать дров

Как справиться с финансовой потерей и вернуть внутреннее равновесие. Простые шаги, психологические техники и реальные советы для восстановления контроля над деньгами и эмоциями.

Читать полностью »
Спейвинг незаметно опустошает личный бюджет сегодня в 0:46
Ваш мозг обманывает вас на каждой распродаже: в эту невидимую финансовую ловушку попадают 9 из 10 покупателей

Иллюзия экономии часто оборачивается растратами. Что такое спейвинг и как перестать тратить деньги на ненужные "выгодные" покупки — советы для финансовой осознанности.

Читать полностью »
Серебро на Comex превысило $80 за унцию из-за дефицита — Коган вчера в 23:30
80 долларов за унцию — и это не предел страха: что на самом деле происходит с серебром

Цена серебра обновила максимум на фоне дефицита металла. Евгений Коган объяснил причины скачка и оценил перспективы инвестиций.

Читать полностью »
Банк России снизил ключевую ставку до 16% на фоне дискуссий о рисках жёсткой политики вчера в 18:02
Лекарство с побочным эффектом: жёсткая ключевая ставка в Банке России перестала выглядеть безупречно

Впервые за долгое время в Банке России заговорили о рисках жёсткой политики и допустили, что высокая ставка может навредить экономике.

Читать полностью »
Стартовый капитал бизнеса на самом деле связан не с деньгами — консультант Коробейникова вчера в 11:50
Стартовый капитал вторичен: как бизнес может начать работать без финансовых вливаний

Бизнес-консультант Татьяна Коробейникова объяснила MoneyTimes, почему для старта бизнеса важнее личность предпринимателя, а не размер стартового капитала.

Читать полностью »