Опубликована 10.01.2019 в 10:00

В Москве в ближайшие пять лет сохранят темпы строительства дорог - новости экономики, Москва

В Москве в ближайшие пять лет сохранят темпы строительства дорог
В Москве в ближайшие пять лет сохранят темпы строительства дорог. 3194.jpeg

В течение последующих пяти лет темпы дорожного строительства в Москве сохранятся на прежнем уровне. Такое обещание дал мэр российской столицы Сергей Собянин.

Он подчеркнул, что дорожная сеть в Москве в последние годы развивается, как никогда раньше. Так, в 2011-2018 годах было построено 820 километров новых дорог, 254 моста, эстакады или тоннеля, 218 пешеходных переходов. Аналогичные темпы строительства - по 100 километров новых дорог в год - власти собираются сохранить в предстоящие пять лет. Об этом Собянин написал в личном блоге.

Кроме этого, мэр Москвы напомнил, что в этом году российские автолюбители получат несколько крупных объектов. Среди них -первый совмещенный метротоннель под Калужским шоссе. По нему вместе с автомобилями пойдут и поезда Сокольнической линии метро, добавил Собянин.

В 2019 году планируется возвести 55 километров дорог, 16 искусственных сооружений и 11 пешеходных переходов. К самым значимым объектам относится участок Северо-Западной хорды от улицы Нижние Мневники до проспекта Маршала Жукова с устройством балочного моста и строительством разворотной эстакады на Волоколамском шоссе.

Подготовила: Анна Безрукова

Фото: vladtime.ru

Подписывайтесь на Moneytimes.Ru

Читайте также

Биткоин торгуется почти на 10% ниже, чем в конце прошлой недели сегодня в 1:42
Рекордный пик биткоина закончился кровавой баней: $20 млрд испарились за сутки

После обвала с $126 000 до $101 800 и рекордных ликвидаций в $20 млрд аналитики считают, что рынок вступил в фазу "очищения". Какие уровни удержит биткоин.

Читать полностью »
Виталик Бутерин представил концепцию ZKID сегодня в 0:38
Капитализация крипторынка просела на триллионы: одно заявление Трампа обрушило индустрию

Рекордные ликвидации на $19 млрд и падение биткоина до $101 800, концепция ZKID от Бутерина и заявление Дурова о гибели свободного интернета.

Читать полностью »
Капитализация стейблкоина Ripple приблизилась к $1 млрд вчера в 23:10
Ripple на распутье: партнёрство с Бахрейном может превратить токен в живые деньги

Капитализация стейблкоина Ripple RLUSD приближается к $1 млрд, но число пользователей остаётся минимальным.

Читать полностью »
State Street: 50% компаний планируют увеличить покупки криптовалют вчера в 22:07
Биткоин больше не игрушка энтузиастов: ETF превращают его в инструмент фондов

97% биткоинов находятся в прибыли — исторический признак зрелого бычьего рынка. Glassnode отмечает рост притоков в спотовые ETF и объёмов торгов.

Читать полностью »
Glassnode: 97% предложения биткоина перешло в плюс вчера в 21:04
Бычий рынок без паники: как 97% прибыльных монет делают биткоин устойчивым

97% биткоинов находятся в прибыли — исторический признак зрелого бычьего рынка. Glassnode отмечает рост притоков в спотовые ETF и объёмов торгов.

Читать полностью »
Крипторазработчики начнут борьбу со шпионским нодам вчера в 20:01
Шпион в сети не пройдёт: Monero нашёл способ вычислить тех, кто следит за транзакциями

Разработчики Monero выпустили обновление Flourine Fermi (v0.18.4.3), усиливающее защиту от "шпионских нод".

Читать полностью »
Stacks и Пакистан юудут совместно развивать национальную криптоэкосистему вчера в 19:58
Из тени в лидеры: Пакистан собирается обогнать Индию с помощью криптовалют

Министр финансов Пакистана Мухаммад Аурангзеб и основатель Stacks Муниб Али обсудили стратегию развития криптоэкосистемы страны.

Читать полностью »
Бен Армстронг рассказал Трампу-младшему о преимуществах XRP вчера в 18:55
XRP бросает вызов мировой финансовой системе: SWIFT может уйти в прошлое

Криптоблогер Бен Армстронг заявил, что XRP решает главную проблему трансграничных платежей — скорость переводов. Он считает, что XRP способна конкурировать с SWIFT.

Читать полностью »